Стандартная Django админка работает стабильно но не могу сказать что она меня устраивает. Да, есть базовый набор стандартного функционала, но чего-то всегда не хватает. Может автокомплитов а может тёмной темы. 😎
Долгое время я использовал DjangoSuit, но проект заглох на невыпущенной альфе 2й версии которая в Django3 и вовсе не поддерживается.
Что же можно сегодня посоветовать?
На сегодняшний день у меня два фаворита:
🚀 DjangoJET
🌎 сайт
🗄 репозиторий
▶️ видео
Крутая и красивая админка с кучей плюшек.
▫️автокомплиты с AJAX подгрузкой
▫️темы
▫️дашборды
▫️респонсив
▫️кастомизация панелей прямо в админке
Стоит денег для коммерческих продуктов. Для опенсорса бесплатно (AGPL)!
🎷Django Jazzmin
🗄репозиторий
Не такая пафосная но от этого не менее крутая админка.
▫️полностью кастомизируется
▫️много готовых тем и возможность собрать свою прямо в админке
▫️Bootsrtap Model окна вместо всплывающих окон
▫️интегрирован Select2
▫️респонсив
Знаете еще крутые админки? Напишите в комментах!
#django#libs
День 9 1 в 1
#FinalFantasy#челлендж#cosplay#theGazette
Если разговор про 1 в 1 то тут я буду хвастаться что была встреча с главным разработчиком игры, а так же косплей на реальных людей как Уруха из группы the Gazette
31 день Свободная тема
#costober#costober2025#челлендж#cosplay#theGazette
Ну тут празднование Хеллуина, а давайте посмотрим что у меня на такое есть...
В этот раз я пишу в своём маленьком АИ блоге про то что мне главное..
Я являюсь джейрокером. Но не очень фанатичен или как-то форсю это на всех каналах. Я очень часто коллекционировала всё песни и альбомы. Смотрела даже фильмы, где участвовали любимчики (как к примеру Miyavi) . Но самое главное детство и то как я зашла в джей рок это была группа the Gazette.
Грустно что печальное известие, как смерть басиста Рейто. Стало где-то объединением, а где-то раздором. Мне кажется нужно поддерживать это направление, а не ссориться. У нас в России он не так сильно распостраняется, скорее иной раз путают с Металлистами из за тёмных одежд. Я скучаю по the Gazette. По пернатому и весёлому Reita.
#ripReita#jrock#theGazette
Можете не считать меня фанатом, но есть не оспоримый факт, что я была на двух концертах у the Gazette. Слушала их благодаря аниме black butler. Косплей гробовщика с 2012г(приблизительно).
Больно от того что эти билеты не могут вернуть пятёрку, которых я пела, хоть и не полностью попадая в слова...
#TheGazette#reita#aoi#uruha#kai#ruki#ripreita