А вы ждёте выхода Python 4? Ну зря ждёте😭
По словам Гвидо, ему хватило проблем с переходом со 2го на 3й)
Лучше постепенно развивать имеющийся функционал с полной совместимостью кодовой базы чем делать такие резкие изменения.
Велика вероятность что выше 3 мажорная версия более не поднимется.
А как же обещания про невероятные ускорения в Python 4? Очевидно, что теперь они все будут добавляться в 3ю ветку.
Вот здесь можно почитать про планы ускорения
где Гвидо обещает скорость 2х уже в 3.11 и х5 через 4 года!
Здесь можно посмотреть следующие шаги по оптимизации.
#offtop#2to3
Ну это просто праздник какой-то! Как много замечательной еды, которую невозможно есть 🥰🥰🥰 Старалась сфоткать каждое блюдо вместе с названием.
На видео 2 представителя еды с общим названием fufu. По содержанию это густая, но тягучая как тесто масса. На табличке два названия, по которым можно понять из чего она сделана.
По своей сути это и гарнир и хлеб. На улице часто продаются эти комочки в пленке. Нигерийцы носят их с собой на случай внезапной еды. Вдруг подвалит счастье в виде кусочка мяса или соуса и тогда он достанет fufu и сможет вкусно поесть.
#еда#fufu#eba
Первый день командировки в Рио-де-Жанейро.
Посетил школу кино ECDD (School of Communication and Design Digital) и федеральный университет EBA (Escola de Belas Artes da Universidade Federal do Rio de Janeiro).
Прочитал лекции студентам об уникальном международном проекте ArtMasters OPEN, заявки на который можно подать до 30 апреля.
Студенты и руководство бразильских ВУЗов очень дружелюбно встречают нас и с интересом воспринимают информацию.
Бразилия, безусловно, одна из лидирующих стран в мировой креативной экономике.
Будем надеяться, что заявок из Бразилии прибавится, а мы с моим коллегой, Висенте Барриентес, продолжим наш маршрут по учебным и производственным организациям в Рио.
На связи,
ББВ
#eba
#ECDD
#brazil
#rio