@Biglibrary_uz · Post #8944 · 21.05.2025 г., 16:33
💛 DAROMAD & Pul kelish yo'llarini ko'paytiring! #money#pul#rek#guliirga... 💛 💛 https://youtube.com/shorts/MUDeVpmlO7A?si=P7kcNF6ZmyPOSAym
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @pythonotes · Post #275 · 2 авг.
А вы ждёте выхода Python 4? Ну зря ждёте😭 По словам Гвидо, ему хватило проблем с переходом со 2го на 3й) Лучше постепенно развивать имеющийся функционал с полной совместимостью кодовой базы чем делать такие резкие изменения. Велика вероятность что выше 3 мажорная версия более не поднимется. А как же обещания про невероятные ускорения в Python 4? Очевидно, что теперь они все будут добавляться в 3ю ветку. Вот здесь можно почитать про планы ускорения где Гвидо обещает скорость 2х уже в 3.11 и х5 через 4 года! Здесь можно посмотреть следующие шаги по оптимизации. #offtop#2to3
Пребарај: #guliirga
@Biglibrary_uz · Post #8944 · 21.05.2025 г., 16:33
💛 DAROMAD & Pul kelish yo'llarini ko'paytiring! #money#pul#rek#guliirga... 💛 💛 https://youtube.com/shorts/MUDeVpmlO7A?si=P7kcNF6ZmyPOSAym