TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #275 · 2 авг.

А вы ждёте выхода Python 4? Ну зря ждёте😭 По словам Гвидо, ему хватило проблем с переходом со 2го на 3й) Лучше постепенно развивать имеющийся функционал с полной совместимостью кодовой базы чем делать такие резкие изменения. Велика вероятность что выше 3 мажорная версия более не поднимется. А как же обещания про невероятные ускорения в Python 4? Очевидно, что теперь они все будут добавляться в 3ю ветку. Вот здесь можно почитать про планы ускорения где Гвидо обещает скорость 2х уже в 3.11 и х5 через 4 года! Здесь можно посмотреть следующие шаги по оптимизации. #offtop#2to3

Hashtags

Резултати

Пронајдени 1 слични објави

Пребарај: #happybottle

当前筛选 #happybottle清除筛选
Domaine_Bonamy

@domaine_bonamy · Post #612 · 05.10.2025 г., 12:00

На прошлой неделе ездили вместе с Никитой Стекольщиковым - представителем компании Happy Bottle, дистрибьютора наших вин, в подмосковную винотеку&гастробар НеШабли, вблизи города Истры. Визит был и гостевой и одновременно рабочий: познакомились с Шеф-сомелье Кристиной, и с удовольствием пообщались! Кристина только-только вернулась из поездки по винодельням Крыма, и теперь может много нового и интересного рассказать гостям гастробара о своих профессиональных впечатлениях. Вместе с группой Владимира Косенко удалось побывать на наших виноградниках и на винодельне Манкопия, которая помогает в выпуске вин Domaine Bonamy. Но познакомиться в Крыму не было возможности, и рассказывал прибывшему сообществу о релизах вина и о нашей виноградной жизни энолог Дмитрий Маслов. Оно и прекрасно, ведь ему все карты по технологии, как говорится, в руки! Об этом визите коллеги делали пост в WineBarrel, а мы наконец-то получили возможность по-дружески поболтать уже в Москве. Ожидаем, что скоро в винной карте гастробара появится вино из нашего ассортимета! #НеШабли#HappyBottle #DomaineBonamy