А вы ждёте выхода Python 4? Ну зря ждёте😭
По словам Гвидо, ему хватило проблем с переходом со 2го на 3й)
Лучше постепенно развивать имеющийся функционал с полной совместимостью кодовой базы чем делать такие резкие изменения.
Велика вероятность что выше 3 мажорная версия более не поднимется.
А как же обещания про невероятные ускорения в Python 4? Очевидно, что теперь они все будут добавляться в 3ю ветку.
Вот здесь можно почитать про планы ускорения
где Гвидо обещает скорость 2х уже в 3.11 и х5 через 4 года!
Здесь можно посмотреть следующие шаги по оптимизации.
#offtop#2to3
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Stitch
Стич
👉Сегодня — Стич p2
❤️ Генетически созданный эксперимент «626» (Стич) сбегает на Землю, где маленькая девочка Лило случайно принимает его за щенка. Со временем он учится любить и защищать новую «охану» — семью, узнав, что семья значит, что никто не оставлен и не забыт
📝#Stitch#LiloAndStitch
👉Канал артов Anime Arts подписаться
❤️Поддержать канал бустом
❤️Заказать стикеры
🔤🔤🔤🔤🔤🔤🔤
Stitch
Стич
👉Сегодня — Стич
❤️ Генетически созданный эксперимент «626» (Стич) сбегает на Землю, где маленькая девочка Лило случайно принимает его за щенка. Со временем он учится любить и защищать новую «охану» — семью, узнав, что семья значит, что никто не оставлен и не забыт
📝#Stitch#LiloAndStitch
👉Канал артов Anime Arts подписаться
❤️Поддержать канал бустом
❤️Заказать стикеры