А вы ждёте выхода Python 4? Ну зря ждёте😭
По словам Гвидо, ему хватило проблем с переходом со 2го на 3й)
Лучше постепенно развивать имеющийся функционал с полной совместимостью кодовой базы чем делать такие резкие изменения.
Велика вероятность что выше 3 мажорная версия более не поднимется.
А как же обещания про невероятные ускорения в Python 4? Очевидно, что теперь они все будут добавляться в 3ю ветку.
Вот здесь можно почитать про планы ускорения
где Гвидо обещает скорость 2х уже в 3.11 и х5 через 4 года!
Здесь можно посмотреть следующие шаги по оптимизации.
#offtop#2to3
МТС Банк МСФО за 2025 год
♦️ Чистая прибыль ₽14,4 млрд (+16,7% г/г)
♦️ Чистая прибыль за IV кв ₽5 млрд (рост почти в 10 раз)
♦️ Рентабельность капитала 14,5% (–0,6% г/г)
♦️ Рентабельность капитала в IV кв 19,0% (+2,2% г/г)
♦️ Доля проблемных кредитов (NPL 90+) увеличилась до 10,6%.
#MBNK
Сайт | Бот | Invest Era
🖨 МТС Банк МСФО за 2025 год:
📈 Чистая прибыль ₽14,4 млрд (+16,7% г/г)
📈 Чистая прибыль за IV кв ₽5 млрд (рост почти в 10 раз)
💰Рентабельность капитала 14,5% (–0,6% г/г)
💰Рентабельность капитала в IV кв 19,0% (+2,2% г/г) #MBNK
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/180446
мы в max
🖨 МТС-Банк отчет МСФО за 9М 2025 года:
— Чистая прибыль за 9М — ₽9,5 млрд (–20,2% г/г) 📉
— Чистая прибыль за III кв — ₽6 млрд (+46,8% г/г) 📈
Читать далее
👉https://smartlab.news/i/169785
#MBNK