А вы ждёте выхода Python 4? Ну зря ждёте😭
По словам Гвидо, ему хватило проблем с переходом со 2го на 3й)
Лучше постепенно развивать имеющийся функционал с полной совместимостью кодовой базы чем делать такие резкие изменения.
Велика вероятность что выше 3 мажорная версия более не поднимется.
А как же обещания про невероятные ускорения в Python 4? Очевидно, что теперь они все будут добавляться в 3ю ветку.
Вот здесь можно почитать про планы ускорения
где Гвидо обещает скорость 2х уже в 3.11 и х5 через 4 года!
Здесь можно посмотреть следующие шаги по оптимизации.
#offtop#2to3
若您有完成 #MissionDay#TaipeiSehKe 並進行檢錄,卻沒有得到 MissionDay 成就章,請盡快與 MD 藍軍負責人 @DaisyMau 聯絡
If you have successfully checked out for #MissionDay#TaipeiSehKe, but failed to receive the MD medal, please contact RES MD POC @DaisyMau
#MissionDay#XMFestival
4/7 福岡將舉辦一場融合了 Mission Day 及碎片戰的 XM 盛會!在碎片戰結束後,會有官方的 after party,宣布重要事項
Mission Day 報名:
http://events.ingress.com/MissionDay/Fukuoka2018
XM Festival 報名:
http://events.ingress.com/XMFestivalFukuoka
消息來源: https://plus.google.com/+Ingress/posts/N1TDWNK4tz5