Сегодня будет самый "двоичный" ("двойковый"? "двушный"? "двойственный"?) момент на вашем веку 🤩
Больше двоек в дататайме вы не застанете!
Успейте поймать момент! Будете показывать эпичный скриншот своим внукам)))
🥸 Для продуманных (ленивых): код на скрине, который сработает только сегодня и только 1 раз!
⏱ Открывайте окошки с часами и вперёд!
#offtop
Привет!
Кажется, я возвращаюсь к более активной творческой жизни, поэтому ждите новых текстов в ближайшее время.
Кроме того, я вновь берусь за свои опыты с видеостихотворениями. Пока несколько новых штучек допекаются в духовке, собираю в один пост все предыдущие плюшечки.
Напомню, что отдельные посты с каждым моим поэтическим видео (с указанием всех принимавших участие) можно посмотреть по хэштегу #вид,
А если вы хотите, чтобы у меня была возможность как можно больше времени уделять созданию искусства — поддержите меня на бусти: https://boosty.to/bitnev
Для вас это будет словно вы угостили меня шавермой или чашкой кофе раз в месяц, а для меня — показателем, что надо старательно продолжать.
Увидимся!
Одиннадцать лет назад меня впервые сбило с ног современное искусство — это видео мне показали на одной из первых встреч самарской Поэтической Мастерской (спасибо Роме Мнацаканову и Саше Максимову).
Конечно, я скачал его из ВКонтакте, и оно лежало на ноуте в закромах. Только что я заметил нечаянно, что длительность 02:01 полностью совпадает с записанной в этом году мелодекламацией моего недавнего стихотворения — специально для уникальной пластинки-сборника для Маши Перфильевой (она же Shanti Sena и Сны Марии, восхищаюсь её музыкой). Естественно я сразу подставил одно к другому, удивлённо пересмотрел пару раз и решил поделиться с вами.
Музыка: Люба @Eyra_freewind
Текст: https://t.me/bitnevpoet/735
Мария Перфильева: https://t.me/shanti_sena
Оригинальное видео: Гвидо ван дер Верве, 2007.
#bitnev#вид
Напоминаю, что уже завтра к 19:00 петербургским надобно приходить на улицу Курляндскую, дом 49 в Solaris Lab,
там будет очень душевный музыкально-поэтический концерт на троих: Сны Марии, Eyra Dreams (которая Люба из Free Wind, не та, а вот эта за пианино) и Григорий Битнев. Да, в воскресенье.
На видео немножко вайба 💛
Буду благодарен, если репостнете.
Немного билетов ещё есть у меня🕙
#bitnev#вид
Да, вот она, наша видеопоэзия:
https://www.youtube.com/watch?v=WwFz6APTqR0
Снято (за исключением одного кадра) за один день — 9 мая 2024 — вместе с незаменимыми Ефимом @na_pleinair и Анастасией @reikarusroom. Все титры — в самом видео, так что смотрите скорее. 😊 Лучше в наушниках.
#bitnev#вид
Сами тексты, впервые выложены в этом канале два года назад: клик.
Я должен был сделать одну вещь, пока лето не кончилось, но руки всё никак не поднимались внести последние штрихи.
Наконец-то делюсь клипом, который мы сняли весной на одно из самых важных моих стихотворений — "Словесная слепота".
Текст, голос, рука, монтаж — Гриша Битнев @bitnev
Запись и сведение основной звуковой дорожки — Гавр Пономарёв @gabriel_chandler
Видеосъёмка — Маша Большунова @mary_bol
Текст стихотворения: https://t.me/bitnevpoet/32
Как мы снимали: https://t.me/bitnevpoet/506
#стихи#bitnev#вид
Спасибо вам большое!
Мне всегда очень важна обратная связь и обсуждение, но в этот раз особенно:
Продолжаю экспериментировать видеостихотворения.
"Когда будет можно жить".
Видео: Люба @insunsetcolours Толстова и я
Монтаж: Гриша @bitnev Битнев (это я, да)
Музыка: Godspeed You! Black Emperor — Dead Flag Blues (Outro)
#bitnev#моргание#вид
лес дышит
Вот и второе видеостихотворение из первого цикла. Продолжаю осмыслять. Поговорите со мной, пожалуйста.
"Движеизация".
Видео (и звуки из них): Мари @mirmarybol Большунова
Монтаж: Григорий @bitnev Битнев
Музыка: Terry Scott Tailor — Huh, What's Going On Here? I Don't Get It!
#bitnev#ббпродакшн#моргание#вид
что происходит, хм
Ну что, друзья, на нашем клипе ББ продакшн не закончился, и теперь, похоже, я занялся видеопоэзией. Этот маленький мультимедийный текст первый из серии.
Погружение.
Видео (и звук в них): Маша Большунова @mirmarybol
Музыка: 65daysofstatic - twenty four twelve
Монтаж: Григорий Битнев @bitnev
"Не видно, но есть:"
#bitnev#стихи#моргание#ббпродакшн#вид
буду рад обсудить
21 апреля 2024 года в Макс Брой будет жарко!
Целых семь известных владимирских рок-групп соберутся, чтоб отыграть фестиваль в помощь местным приютам для животных!
Кто они, эти красавцы?!
Денис Дзен
ЭЛЕКТРОКИСЛОТА
ШЕСТЬ ПЯТОК
МЫЛО
АГИДЕЛЬ
АЙМСОРИ
ДИПЛОДОКИ 18+
Мы БлагоДарим всех тех, кто своим участием, своим выступлением, своей поддержкой несет частичку Добра в этот мир!
#рзж#изп#вид#Владимир
ЧТО: РОК В ЗАЩИТУ ЖИВОТНЫХ. Владимир
ГДЕ: Макс Брой
КОГДА: 21 апреля в 18 часов