Сегодня будет самый "двоичный" ("двойковый"? "двушный"? "двойственный"?) момент на вашем веку 🤩
Больше двоек в дататайме вы не застанете!
Успейте поймать момент! Будете показывать эпичный скриншот своим внукам)))
🥸 Для продуманных (ленивых): код на скрине, который сработает только сегодня и только 1 раз!
⏱ Открывайте окошки с часами и вперёд!
#offtop
Украинское командование перебрасывает специалистов РЭР в боевые подразделения на Сумщине
РИА Новости сообщает: в Черниговской области дислоцирован 57-й радиотехнический батальон. Родственники солдат жалуются, что узкопрофильных специалистов радиоэлектронной разведки переводят в боевые части на Сумской фронт.
Другие новости: Путин встретится с главой МИД Ирана, ЕС вводит новые санкции, затрагивающие Китай, на Запорожской АЭС нарушений безопасности не зафиксировано.
Источник
#СВО#СумскаяОбласть#РЭР
Подпишись.
16.09.2025
городской округ Котельники
В Детской школе искусств имени В.К. Андреева радуют своим творчеством учащиеся группы раннего эстетического развития "Лучики".
Юные художники в своих рисунках отразили прекрасную и разноцветную осеннюю пору.
Преподаватель Трофимова Ирина Владимировна.
#дшиандреева
#художники
#РЭР
#волонтерыкультуры
#дшиПодмосковья
#КультураКотельники
@culturemo
@welcome_mosreg
*363_испытания РЭБоф или как мы подбили УАЗ*
На испытаниях сегодня следующее:
1) 4 шт. «Вафельницы».
2) 2 шт. «Чистюля», один из них автоматический.
3) «Филя бортовой» от «Парс».
4) «ЛГШ 689 В.2» от «ППШ».
Протестировали каждый из представленных образцов. Начали с "Чистюли", тот что с автоматическим режимом, после перехода в данный режим, комплекс стал включаться, как будто увидел дроны. Но мы были с нашими проверенными детекторами и вот они молчали, ложные срабатывания получается!
Пересказывать видео не буду. Всё можете посмотреть.
Для вашего удобства есть тайм коды.
Смотрим 🌍ЗДЕСЬ🌍
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
🌍мы в дзене🌍
#РЭБ#РЭР#сво
*391_авиакатастрофа*
Внимание, внимание!!!
Сегодня на испытаниях потерпел крушение большой дрон "Баба яга"😜
У нас скопилось много трофейных дронов, которые не должны стоять без дела. Наши специалисты по "птичкам" активно переделывают вражин под задачи Русской Армии!
Но с этим дроном что-то пошло не так😁 Он немного упал😎
Бывает и такое, полёты-то испытательные 🫡
Ну, а если серьезно, потом мы обязательно покажем, что будут таскать на себе эти дроны.
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
🌍мы в дзене🌍
*387_качество сборки*
У нас на столе комплекс, который ещё нигде не использовался, просто приехал... новенький такой весь, блестящий😎
Просто заглянули внутрь...
А там вот так...
Причём нет винтиков, которые выкрутились, но должны же остаться в корпусе? Ну нет, нет, странно, прикрутили блоки на 1 винтик и так оставили. 🔩🔧
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
🌍мы в дзене🌍
*384_обезвреживание*
Внимание!!! Не повторять!!!
Опасно для жизни.
Лежал грустил, дня 3-4 наверное. Дошли руки до того, что бы забрать самолет.
Все провода были в доступности, все хорошо видно куда и что идет, батарейка вообще отключена была, видимо от удара о землю.
По этому решено просто перекусить провода которые идут к электро-детонатору (ЭДПР).
Собственно самолет обезврежен, забрали. Говорят это наш самолет, может и так, не кто не спорит. Уже в мастерской была изучена вся электрическая начинка нашего черного борта.
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
🌍мы в дзене🌍
*384_Расширяемся*
Что хочу сказать... да, уже скоро у нас будет новая мастерская, в которой мы будем продолжать работать над РЭБ комплексами. Собирать новые, ремонтировать старые и переделывать изначально нерабочие.
Нашего полку инженеров прибыло, а, значит, мы сделаем и больше РЭБа, и процесс пойдет быстрее.
Сейчас организовываем рабочее пространство и уже буквально через пару дней - в бой!!!!
Все это стало возможно лишь при поддержке Призрака Новороссии и, конечно, вас - наших подписчиков.
Огромное спасибо всем кто помогает
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
Скоро будет много РЭБофф😎
🌍мы в дзене🌍
*373_Не РЭБом единым*
В нашей мастерской ремонтируем не только комплексы РЭБ, но и дроны, пульты, усилители... связь никто не отменял.
На фото - ремонт усилителя Аlientech, у которого стабильно стали выгонять усилители мощности...
Может, кто столкнулся и уже решил эту проблему? Если да, то как?
Будем признательны за ваши советы.
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
🌍мы в дзене🌍
*371_РЕН ТВ*
Участвуем в спецпроекте Рен-ТВ " СВО Атака дронов"
Тематика - дроны, РЭБ и все, что с ними связано.
Герои спецпроекта - простые люди, которые ежедневно и монотонно рискуют жизнью, для которых сейчас жизнь - это и есть СВО.
Постоянные читатели и участники обсуждений нашего канала в теме, по нашей части много нового, скажем так, для вас не будет. Но для широкой аудитории - без военных секретов, естественно 😁 - будет интересно.
Полную версию программы можно посмотреть ЗДЕСЬ
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
🌍мы в дзене🌍
*367_попался странный*
Всем доброго, майского понедельника🤝
Странный попался дрон если честно. При ударе заряд отлетел и взорвался, а дрон остался целый, но самое интересное в нем было то, что усы инициации были подключены к разъему балансировки АКБ, поэтому мы решили руками не отключать, а просто выдернуть провода удаленно, при помощи кошки и веревки...
Дрон был без дополнительного заряда, но лучше по осторожничать немножко...
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
🌍мы в дзене🌍
*360_распаковка*
Вечерние новости.
Получили новые комплексы РЭБ. Пока только распаковка, и сразу на тесты, так как комплексы эти очень уж нужны на передовой! Но без проверки и речи быть не может о передаче парням!
Пару слов о комплектации... Особенно порадовала синяя изолента у Парса))) не, ну а что? Изолента она всегда нужна!!!
У ППШ комплектация богатая, все что нужно для подключения имеется, подробнее все снимем и покажем уже в полях, в которые мы сейчас и отправимся, сразу после публикации!
И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!!
💸+79498067094для перевода по СБП💸
💸2202 2063 7045 9419 сбер💸
💸2204 2401 6118 1187 озон💸
Максим Г.
Вместе мы победим!!!🫡
Инженерный Z фронт 2024
#РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт
🌍мы в дзене🌍
Данный вражеский детектор для видеоперехвата мы как то уже показывали. Сейчас они добавили диапазон видео 3.3 и перехватывают нашу картинку с дрона. Это для тех, кто думает что частота редкая и вряд ли у противника будет на неё приёмник. Так вот эта компания собирает такие детекторы в достаточном количестве, не произведственный обьем, но все же. И если используете на своём направлении дроны на таких частотах, то будьте готовы к тому, что противник вас видит, и более того, может отследить точку взлёта. Примеров, к сожалению достаточно. И недооценивать это нельзя.
#бпла#рэб#рэр#детектор#боевые_технологии