TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #310 · 22 фев.

Сегодня будет самый "двоичный" ("двойковый"? "двушный"? "двойственный"?) момент на вашем веку 🤩 Больше двоек в дататайме вы не застанете! Успейте поймать момент! Будете показывать эпичный скриншот своим внукам))) 🥸 Для продуманных (ленивых): код на скрине, который сработает только сегодня и только 1 раз! ⏱ Открывайте окошки с часами и вперёд! #offtop

Hashtags

Резултати

Пронајдени 505 слични објави

Пребарај: #рэр

当前筛选 #рэр清除筛选
Новости UA

@novynaua · Post #4843 · 26.04.2026 г., 19:31

Украинское командование перебрасывает специалистов РЭР в боевые подразделения на Сумщине РИА Новости сообщает: в Черниговской области дислоцирован 57-й радиотехнический батальон. Родственники солдат жалуются, что узкопрофильных специалистов радиоэлектронной разведки переводят в боевые части на Сумской фронт. Другие новости: Путин встретится с главой МИД Ирана, ЕС вводит новые санкции, затрагивающие Китай, на Запорожской АЭС нарушений безопасности не зафиксировано. Источник #СВО#СумскаяОбласть#РЭР Подпишись.

16.09.2025 городской округ Котельники В Детской школе искусств имени В.К. Андреева радуют своим творчеством учащиеся группы раннего эстетического развития "Лучики". Юные художники в своих рисунках отразили прекрасную и разноцветную осеннюю пору. Преподаватель Трофимова Ирина Владимировна. #дшиандреева #художники #РЭР #волонтерыкультуры #дшиПодмосковья #КультураКотельники @culturemo @welcome_mosreg

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #563 · 02.05.2024 г., 14:46

*363_испытания РЭБоф или как мы подбили УАЗ* На испытаниях сегодня следующее: 1) 4 шт. «Вафельницы». 2) 2 шт. «Чистюля», один из них автоматический. 3) «Филя бортовой» от «Парс». 4) «ЛГШ 689 В.2» от «ППШ». Протестировали каждый из представленных образцов. Начали с "Чистюли", тот что с автоматическим режимом, после перехода в данный режим, комплекс стал включаться, как будто увидел дроны. Но мы были с нашими проверенными детекторами и вот они молчали, ложные срабатывания получается! Пересказывать видео не буду. Всё можете посмотреть. Для вашего удобства есть тайм коды. Смотрим 🌍ЗДЕСЬ🌍 И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 🌍мы в дзене🌍 #РЭБ#РЭР#сво

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #616 · 04.06.2024 г., 08:12

*391_авиакатастрофа* Внимание, внимание!!! Сегодня на испытаниях потерпел крушение большой дрон "Баба яга"😜 У нас скопилось много трофейных дронов, которые не должны стоять без дела. Наши специалисты по "птичкам" активно переделывают вражин под задачи Русской Армии! Но с этим дроном что-то пошло не так😁 Он немного упал😎 Бывает и такое, полёты-то испытательные 🫡 Ну, а если серьезно, потом мы обязательно покажем, что будут таскать на себе эти дроны. И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт 🌍мы в дзене🌍

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #607 · 30.05.2024 г., 09:57

*387_качество сборки* У нас на столе комплекс, который ещё нигде не использовался, просто приехал... новенький такой весь, блестящий😎 Просто заглянули внутрь... А там вот так... Причём нет винтиков, которые выкрутились, но должны же остаться в корпусе? Ну нет, нет, странно, прикрутили блоки на 1 винтик и так оставили. 🔩🔧 И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт 🌍мы в дзене🌍

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #602 · 25.05.2024 г., 12:58

*384_обезвреживание* Внимание!!! Не повторять!!! Опасно для жизни. Лежал грустил, дня 3-4 наверное. Дошли руки до того, что бы забрать самолет. Все провода были в доступности, все хорошо видно куда и что идет, батарейка вообще отключена была, видимо от удара о землю. По этому решено просто перекусить провода которые идут к электро-детонатору (ЭДПР). Собственно самолет обезврежен, забрали. Говорят это наш самолет, может и так, не кто не спорит. Уже в мастерской была изучена вся электрическая начинка нашего черного борта. И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт 🌍мы в дзене🌍

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #600 · 23.05.2024 г., 13:35

*384_Расширяемся* Что хочу сказать... да, уже скоро у нас будет новая мастерская, в которой мы будем продолжать работать над РЭБ комплексами. Собирать новые, ремонтировать старые и переделывать изначально нерабочие. Нашего полку инженеров прибыло, а, значит, мы сделаем и больше РЭБа, и процесс пойдет быстрее. Сейчас организовываем рабочее пространство и уже буквально через пару дней - в бой!!!! Все это стало возможно лишь при поддержке Призрака Новороссии и, конечно, вас - наших подписчиков. Огромное спасибо всем кто помогает 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт Скоро будет много РЭБофф😎 🌍мы в дзене🌍

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #578 · 14.05.2024 г., 09:59

*373_Не РЭБом единым* В нашей мастерской ремонтируем не только комплексы РЭБ, но и дроны, пульты, усилители... связь никто не отменял. На фото - ремонт усилителя Аlientech, у которого стабильно стали выгонять усилители мощности... Может, кто столкнулся и уже решил эту проблему? Если да, то как? Будем признательны за ваши советы. И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт 🌍мы в дзене🌍

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #576 · 12.05.2024 г., 07:03

*371_РЕН ТВ* Участвуем в спецпроекте Рен-ТВ " СВО Атака дронов" Тематика - дроны, РЭБ и все, что с ними связано. Герои спецпроекта - простые люди, которые ежедневно и монотонно рискуют жизнью, для которых сейчас жизнь - это и есть СВО. Постоянные читатели и участники обсуждений нашего канала в теме, по нашей части много нового, скажем так, для вас не будет. Но для широкой аудитории - без военных секретов, естественно 😁 - будет интересно. Полную версию программы можно посмотреть ЗДЕСЬ И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт 🌍мы в дзене🌍

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #571 · 06.05.2024 г., 11:57

*367_попался странный* Всем доброго, майского понедельника🤝 Странный попался дрон если честно. При ударе заряд отлетел и взорвался, а дрон остался целый, но самое интересное в нем было то, что усы инициации были подключены к разъему балансировки АКБ, поэтому мы решили руками не отключать, а просто выдернуть провода удаленно, при помощи кошки и веревки... Дрон был без дополнительного заряда, но лучше по осторожничать немножко... И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт 🌍мы в дзене🌍

Инженерный Z фронт

@Military_engineer · Post #560 · 29.04.2024 г., 15:48

*360_распаковка* Вечерние новости. Получили новые комплексы РЭБ. Пока только распаковка, и сразу на тесты, так как комплексы эти очень уж нужны на передовой! Но без проверки и речи быть не может о передаче парням! Пару слов о комплектации... Особенно порадовала синяя изолента у Парса))) не, ну а что? Изолента она всегда нужна!!! У ППШ комплектация богатая, все что нужно для подключения имеется, подробнее все снимем и покажем уже в полях, в которые мы сейчас и отправимся, сразу после публикации! И да, спасибо большое, что вы помогаете, с вами мы можем намного больше!!! 💸+79498067094для перевода по СБП💸 💸2202 2063 7045 9419 сбер💸 💸2204 2401 6118 1187 озон💸 Максим Г. Вместе мы победим!!!🫡 Инженерный Z фронт 2024 #РЭР#РЭБ#ВСРФ#инженерныйфронт 🌍мы в дзене🌍

Данный вражеский детектор для видеоперехвата мы как то уже показывали. Сейчас они добавили диапазон видео 3.3 и перехватывают нашу картинку с дрона. Это для тех, кто думает что частота редкая и вряд ли у противника будет на неё приёмник. Так вот эта компания собирает такие детекторы в достаточном количестве, не произведственный обьем, но все же. И если используете на своём направлении дроны на таких частотах, то будьте готовы к тому, что противник вас видит, и более того, может отследить точку взлёта. Примеров, к сожалению достаточно. И недооценивать это нельзя. #бпла#рэб#рэр#детектор#боевые_технологии

123•••10•••20•••30•••40•••4243
ПретходнаСтраница 1 од 43Следна