@divannii_aviaexpert · Post #7125 · 20.01.2026 г., 17:28
Жадные и не очень умные хохлы за шапку американских сухарей порезали свои Ту-22М3 и ракеты Х-22. А у нас немного осталось. Вполне достаточно для утилизации старых ракет. Да и хохлам хватает. Но есть ньюанс.😏 К посту о подлом убийстве мерзкими рагулями моего коллеги Серёги кто-то поставил 👎, а кто-то вообще отписался от канала. Не знаю один это человек или разные, но в любом случае ему/ей/им Всего наилучшего и наидобрейшего. (нет) 😉 #сво#ту22м3#х22#авиация#проавиацию