TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #310 · 22 фев.

Сегодня будет самый "двоичный" ("двойковый"? "двушный"? "двойственный"?) момент на вашем веку 🤩 Больше двоек в дататайме вы не застанете! Успейте поймать момент! Будете показывать эпичный скриншот своим внукам))) 🥸 Для продуманных (ленивых): код на скрине, который сработает только сегодня и только 1 раз! ⏱ Открывайте окошки с часами и вперёд! #offtop

Hashtags

Резултати

Пронајдени 53 слични објави

Пребарај: #цпэ

当前筛选 #цпэ清除筛选

Поддержал родной ЦПЭ на защите в Перми как представитель бизнеса. Посмотрел и послушал чем дышит инфраструктура поддержки экспорта. Много интересного, что-то знакомо, что-то стало по-новому. По рассуждали об идеях и перспективах. Мы с Людмилой Алексеевной Ахмелкиной тоже набросали коллегам о чем подумать. Стараемся держать марку и быть впереди и с проектами и, главное, с их реализацией. Как всегда, #калужскаяобластькручевсех #господдержка #цпэ

Всё о таможне и ВЭД

@proved_is_here · Post #13937 · 09.02.2026 г., 11:35

С 1 апреля меры Центров поддержки экспорта (ЦПЭ) продолжат работу в контуре Минпромторга России – их передадут Минпромторгу от Минэкономразвития В Минпромторге пояснили, что это расширит возможности по привлечению предприятий различных сегментов к экспортной деятельности РЭЦ продолжит курировать ЦПЭ. По словам гендиректора РЭЦ Вероники Никишиной в России формируется «новый образ экономики, где всё бóльшую роль играют компании-экспортёры несырьевого экспорта Так, объём несырьевого неэнергетического экспорта по итогам 2025 года оценивается примерно в $150 млрд #экспорт#РЭЦ#цпэ

С некоторым опозданием, но все же. Ежегодная конференция центров поддержки экспорта, проходившая в этом году в Перми собрала большинство руководителей региональной экспортной инфраструктуры и особо отличившихся экспортеров. Для меня это вторая подобная конференция - в прошлом году я был в Новосибирске. И знаете, что я заметил? Это прям, самое яркое впечатление - насколько выросли наши экспортеры. География, объемы, номенклатура продукции - российская продукция уверенно захватывает мир. Несмотря на санкции, несмотря на все проблемы - мы движемся вперед семимильными шагами. Да, один нац.проект завершен, но поддержка экспорта переходит в новый и будет продолжать работать. Дерзайте, друзья и все у вас получится! Отдельно хочу упомянуть наш ЦПЭ - мы, как всегда, лучше всех. Строго, по делу, информативно. Десятое место в рейтинге не отражает реальной картины - но тут вопрос к методике подсчета. Главное - мы все еще лидеры по новым проектам, новым идеям и их претворению в жизнь! #калужскаяобластькручевсех #поддержка #цпэ

Как же достали! ⚡️⚡️ Сегодня сутра два амбала сотрудника из казанского ЦПЭ (политический сыск) явились на работу к кандидату социологических наук, доценту, автору более 50 научных исследований и гражданскому активисту Аиде Нурутдиновой. Не предъявляя удостоверений, они вынудили женщину уехать на их автомобиле. На требование предъявить удостоверения никакой реакции не последовало. Это является грубым нарушением. #беспредел#МВД#полиция#ЦПЭ

СМЕРШ КЕРЧЬ

@smershkerch · Post #348 · 14.06.2024 г., 09:46

❗❗❗В Евпатории сотрудники полиции выявили подозреваемого в демонстрировании запрещенной символики 👮‍♂️Сотрудниками Центра по противодействию экстремизму МВД по Республике Крым во взаимодействии с Отделом по городу Евпатории УФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю выявлены публикации, демонстрирующие запрещенную символику. 🔍В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейскими установлен 17-летний житель Евпатории, который на личных страницах в социальных сетях опубликовал фото и видео с запрещенной символикой. 👤Установлено, что данное лицо ранее привлекалось к административной ответственности за пропаганду либо публичное демонстрирование нацистской атрибутики или символики. 📌Оперативники задержали нарушителя и доставили в ОМВД России по г. Евпатория. Молодой человек признал свою вину. 🗂️Собранные сотрудниками полиции материалы направлены в следственные органы для принятия процессуального решения. #МВДКрыма#ЦПЭ#Публично_демонстрировал_запрещенную_символику

БУТБ и Центр поддержки экспорта (ЦПЭ) Владимирской области будут взаимодействовать по линии биржевой торговли Такая договоренность достигнута в ходе визита представителя БУТБ в г. Суздаль и участия в VI Владимирском инвестиционном конгрессе, где прошли переговоры с локальными производителями и компаниями из Азербайджана, Вьетнама, Индии и Казахстана. Планируется: ✅ совместно вовлекать в биржевую торговлю предприятия региона, ✅консультировать по вопросам осуществления торгово-закупочной деятельности на площадке БУТБ. По словам директора ЦПЭ Дарьи Гречухиной, Беларусь - один из ключевых торгово-экономических партнеров региона. Поэтому ожидается, что взаимодействие с БУТБ предоставит более широкие возможности по реализации и закупке продукции в Беларуси. На БУТБ аккредитованы 37 компаний и индивидуальных предпринимателей из Владимирской области. В январе-ноябре 2025 г. объем биржевых сделок компаний региона достиг 2,2 млн USD (за такой же период 2024 г. - всего 0,3 млн USD). #БУТБ#ВЭД#РФ#Владимир#ЦПЭ

Фото прислали подписчики. На фото в джинсах - я, в юбке - конвоирующий из УМВД по Казани. Молодая девушка, казалось, только после института. На вопрос, почему доставляют меня в наручниках, говорит - согласно внутренним инструкциям. В каком законе это прописано, не была готова сказать. Должны были вести на суд сотрудники ЦПЭ, лично капитан Дмитрий Тимофеев. ЦПЭ относится к республиканскому МВД. Но почему то перепоручили это другому подразделению. Стыдно было смотреть в глаза? Капитан Тимофеев, кстати, весь период моего задержания был в маске. Уважаемое руководство УМВД по Казани обратите внимание на внешний вид своих сотрудников. Потому что, судя по фото, не понятно кого везут на суд. Также в наручниках на суд доставили врача Гульназ Орлову #арест#суд#конвой#Казань#Татарстан#ЦПЭ Учёные рулят. Подписаться

⚡️Заседание по скандальном делу началось! Защита заявляет допрос свидетелей, очевидцев и женщин, получивших побои и вызов "скорой" от действий силовиков. Напомним, в Железнодорожной районном судья Шестакова при тиктокерше прокуроре Виолетте Иванчишиной продолжает рассмотрение дела о незаконному обыске и беспределе силовиков в доме Народного Лидера Светланы Лады-Русь* от 1 ноября 2025 года! В прошлом заседании выступил сказочник оперативник самарского ЦПЭ Александр Гуга, который нес откровенную ложь о том, что происходило в домовладении Лады-Русь* в ночь и день обыска. Пострадавшие выступают сегодня в суде. * внесена в реестр иноагентов #суд#обыск#Самара#беспредел#ЦПЭ#ложь Смотри наш эфир "Нападение или обыск? Что случилось в доме Светланы Лады-Русь?" целиком: 📱Youtube📱Bastyon📱Дзен

Центр поддержки экспорта Владимирской области стал якорем в организации бизнес-миссии в Монголию 🇲🇳🤝 28 января 2026 года в Монголии стартовала бизнес-миссия экспортоориентированных предприятий Владимирской области. Мероприятие организовано Центром поддержки экспорта Владимирской области и объединило также компании г. Санкт-Петербурга при участии Ассоциации региональных сельхозтоваропроизводителей Москвы. В первый день прошла ознакомительная встреча с монгольскими партнёрами, в рамках которой участники представили продукцию предприятий Владимирского региона и наметили перспективные направления взаимодействия. Отдельно стоит отметить разноплановость представленной продукции: 🔺 двери и продукция строительного комплекса, 🔺 пищевая промышленность, 🔺 сильный блок ветеринарной продукции, представленный двумя организациями, 🔺 стекольная продукция для пищевой отрасли. По итогам первых переговоров стало очевидно: продукция владимирских предприятий востребована на рынке Монголии, а интерес со стороны потенциальных партнёров подтверждает высокий экспортный потенциал региона. Работа продолжается — впереди новые встречи и конкретные договорённости🚀 #Экспорт#БизнесМиссия#Монголия#ВладимирскаяОбласть#ЦПЭ#ЭкспортРегионов

⚡️ Как стало известно, в Казани сегодня состоялся обыск в квартире журналистки и гражданской активистки Гузель Касимовой. Как нам рассказали родственники и знакомые Гузель, по всей видимости, оперативники из Черкесска пытались провести обыск три раза. Дважды они приходили, когда никого не было дома. В третий раз они установили местонахождение мамы Касимовой и дождались ее с работы. Таким образом, обыск начался вечером и проходил порядка двух - двух с половиной часов. Очевидцы, присутствовавшие на обыске, считают, что если бы не присутствие адвоката, то обыск мог проходить жестче. Полицейские также хотели допросить дочь Гузель Касимовой, но та отказалась по статье 51, которая дает право не свидетельствовать против себя и своих близких. Напомним, Гузель Касимова и Сталина Эрленбах уже несколько месяцев находятся в СИЗО города Черкесска по совершенно абсурдному, с нашей точки зрения, обвинению. Недавно им продлили сроки следствия и меры пресечения до февраля месяца... Поддержите честных женщин: – Распространяйте информацию о беспределе в КЧР! Требуйте освободить ни в чем не повинных женщин! – Поддержите требование прекратить преследование активистов! – Помогите материально: Сбор средств на адвокатов для Касимовой Гузель, Эрленбах Сталины Николаевны – Сбербанк 2202 2069 1930 0249 (владелец Л.Ш.С.) #обыск#ЦПЭ#Казань#Черкесск#КЧР

⚡️ Нападение или обыск? Что случилось в доме Светланы Лады-Русь? Сегодня, 3 ноября, в 13:00 (мск) канал #Разоблачено выходит в прямой эфир, чтобы рассказать вам о том, что на самом деле происходило в доме Светланы Лады-Русь в день седьмого (!) обыска! Такого беспредела страна еще не видела. Силовики в ночное время тайно проникли на территорию домовладения Лады-Русь. Без предъявления документов, не допустив адвоката, без участия представителей устроили будто обыск на территории домовладения. Они хаотично ходили, бесконтрольно что-то забирали, в протоколы вписали далеко не все изъятые вещи и документы, не указали там оперативников ЦПЭ, которые участвовали в обыске. Как оказалось, силовики нанесли побои двум женщинам пенсионного возраста, подкравшись к ним спящим и скинув их с кроватей на пол! Одну из пенсионерок довели до сердечного приступа - ей вызывали "скорую помощь". Такой "обыск" скорее напоминал бандитский налет! «Вишенкой» на торте стало нападение силовиков на адвоката, которую как раз не допустили до следственных действий по беспределу, ведь у нее был и ордер, и адвокатское удостоверение. По слухам, силовики пытались даже что-то подбросить! Что говорят пострадавшие? Какие побои были нанесены женщинам? Что на самом деле происходило в домовладении политика? Расскажут очевидцы в нашем эфире. #обыск#самара#беспредел#Разоблачено#полиция#ЦПЭ#МВД

⚡️ Нападение или обыск? Что случилось в доме Светланы Лады-Русь? Запись нашего эфира для тех, кому неудобны иные соцсети. Такого беспредела страна еще не видела. Силовики в ночное время тайно проникли на территорию домовладения Лады-Русь. Без предъявления документов, не допустив адвоката, без участия представителей устроили будто обыск на территории домовладения. Они хаотично ходили, бесконтрольно что-то забирали, в протоколы вписали далеко не все изъятые вещи и документы, не указали там оперативников ЦПЭ, которые участвовали в обыске. Как оказалось, силовики нанесли побои двум женщинам пенсионного возраста, подкравшись к ним спящим и скинув их с кроватей на пол! Одну из пенсионерок довели до сердечного приступа - ей вызывали "скорую помощь". Такой "обыск" скорее напоминал бандитский налет! «Вишенкой» на торте стало нападение силовиков на адвоката, которую как раз не допустили до следственных действий по беспределу, ведь у нее был и ордер, и адвокатское удостоверение. По слухам, силовики пытались даже что-то подбросить! Что говорят пострадавшие? Какие побои были нанесены женщинам? Что на самом деле происходило в домовладении политика? Рассказали очевидцы в нашем эфире. Поддержать работу канала: 2200150915866799 #обыск#самара#беспредел#Разоблачено#полиция#ЦПЭ#МВД

ПретходнаСтраница 1 од 5Следна