⚠️ События последних дней сильно изменили жизнь многих из нас. Мы уже не будем прежними и мир вокруг не будет прежним.
Лично я всё ещё в некотором тупняке от происходящего...
Но этот канал не о политике и здесь я не буду рассуждать кто прав а кто виноват. Для нас сейчас главное — пережить пик кризиса и адаптироваться к новым реалиям. Обязательно беречь себя и помогать окружающим.
В свою очередь я хочу помочь всем, кто меня знает и читает. Поэтому у меня к вам есть три предложения...
#offtop
📰Бывшая «Фольксваген Груп Рус» запатентовала в России новую автомобильную торговую марку — Novo
🏭 Российская компания «АГР» запатентовала новую автомобильную марку. ООО «АГР» оформило патент по классу автомобилей под названием NOVO. AGR Automotive Group владеет бывшими заводами концерна VW в Калужской области, а также Hyundai и GM в Санкт-Петербурге.
🔍 Никаких подробностей о том, планируется ли выпускать под новым брендом автомобили, и что это будут за машины, нет.
@avtoNovosti
#Novo#новости
22 декабря 1941 года впервые поднялся в воздух тяжёлый палубный истребитель Fairey Firefly.
Эта британская машина успела повоевать и во Вторую мировую и во множестве других войн второй половины ХХ века включая Корейскую.
Но советским и российским детям и взрослым она знакома как модель фирмы Novo. 😉
#novo#Firefly#ww2#авиация#проавиацию