Из-за всем известных событий очень многие потеряли работу.
Для поиска вакансий вполне можно использовать паблики в telegram. Вот несколько которые мне известны:
https://t.me/django_jobs
https://t.me/javascript_jobs
https://t.me/workzavr
https://t.me/workoo
https://t.me/Workesss
@g_jobbot
➡️ Чем шире о себе заявите, тем больше шансов найти нужный контакт. Поэтому предлагаю айтишникам и художникам бесплатно разместить на моём канале @pythonotes информацию о вас.
Формат сообщения можно сделать примерно следующий:
_______________________________
Имя Фамилия
Специализация
О себе
- Долго думаю, быстро делаю.
Кем хочу работать
- Разработчик мобильных приложений
Локация
- Удалённо, возможен переезд в ГородНейм
Знаю языки программирования
- JSON
- CSS
- HTML
Хорошо владею софтом
- Maya. Ротоскопинг, трекинг
- Nuke. Персонажная анимация
- 3DsMax. Композитинг и кленап
Где работал
- Microsoft, админ лифта
- Yandex, доставка пончиков
- Disney, протирка шариков от мышей
Контакты
- Телеграм: @username
- Почта: [email protected]
- Полное резюме (ссылка на GoogleDoc/LinkedIn/PDF)
_______________________________
Картинки не надо, смайлы без фанатизма.
Текст присылайте в этот временный канал, где будем обсуждать все вопросы:
▶️@pn_work
🌼 Если найдутся желающие, вакансии тоже могу запостить
📅 Предложение актуально как минимум до лета 2022г.
Если будет хоть один пост, уже не зря старался)
📌@pythonotes
#offtop
#аренда#А778⤴️⤴️⤴️
⛔️⛔️⛔️СДАН⛔️⛔️⛔️
Зачем что-то ⚒️ строить, когда можно прийти на готовенькое? И потратить больше времени на воспитание 👦 сына и облагораживание участка.
А еще собираться в этом доме всей семьей на праздники, чтобы составить генеалогическое древо 🌳 и поругаться из-за мелочей 😅
💸 170.000₽/мес +к/у
📐 133 м²
🌎 5 соток
🪜 2 этажа
🔥#БЕЗКОМИССИИ
👧#kidfriendly
🛋️Стилист — Наталья
📸Фотограф—Алексей
📍Курортный р-н, Сестрорецк, 5-я линия, 19с1
📞 На связи собственник Сергей @vikharev
**meta признана экстремистской организацией в России
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться
#аренда#А778⤴️⤴️⤴️
#сноваактуальна
Зачем что-то ⚒️ строить, когда можно прийти на готовенькое? И потратить больше времени на воспитание 👦 сына и облагораживание участка.
А еще собираться в этом доме всей семьей на праздники, чтобы составить генеалогическое древо 🌳 и поругаться из-за мелочей 😅
💸 180.000₽/мес +к/у
📐 133 м²
🌎 5 соток
🪜 2 этажа
🔥#БЕЗКОМИССИИ
👧#kidfriendly
🛋️Стилист — Наталья
📸Фотограф—Алексей
📍Курортный р-н, Сестрорецк, 5-я линия, 19с1
📞 На связи собственник Сергей @vikharev
**meta признана экстремистской организацией в России
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться