Из-за всем известных событий очень многие потеряли работу.
Для поиска вакансий вполне можно использовать паблики в telegram. Вот несколько которые мне известны:
https://t.me/django_jobs
https://t.me/javascript_jobs
https://t.me/workzavr
https://t.me/workoo
https://t.me/Workesss
@g_jobbot
➡️ Чем шире о себе заявите, тем больше шансов найти нужный контакт. Поэтому предлагаю айтишникам и художникам бесплатно разместить на моём канале @pythonotes информацию о вас.
Формат сообщения можно сделать примерно следующий:
_______________________________
Имя Фамилия
Специализация
О себе
- Долго думаю, быстро делаю.
Кем хочу работать
- Разработчик мобильных приложений
Локация
- Удалённо, возможен переезд в ГородНейм
Знаю языки программирования
- JSON
- CSS
- HTML
Хорошо владею софтом
- Maya. Ротоскопинг, трекинг
- Nuke. Персонажная анимация
- 3DsMax. Композитинг и кленап
Где работал
- Microsoft, админ лифта
- Yandex, доставка пончиков
- Disney, протирка шариков от мышей
Контакты
- Телеграм: @username
- Почта: [email protected]
- Полное резюме (ссылка на GoogleDoc/LinkedIn/PDF)
_______________________________
Картинки не надо, смайлы без фанатизма.
Текст присылайте в этот временный канал, где будем обсуждать все вопросы:
▶️@pn_work
🌼 Если найдутся желающие, вакансии тоже могу запостить
📅 Предложение актуально как минимум до лета 2022г.
Если будет хоть один пост, уже не зря старался)
📌@pythonotes
#offtop
#аренда#А867⤴️⤴️⤴️
Пришел гость заморский к Финскому 🌊 морю, забросил авоську и выловил рыбку, непростую — золотую 🐡
Молвит ему рыбка человеческим голосом: «Проси все, что хочешь, только отпусти в синее море». Поглядел заморский гость на свой ключ от хостела 🔑 и говорит: «Надобно мне снять, рыбка, настоящую трёшку, уютную по метражу, а не по фантазиям 💭 риэлтора, ближе к центру, но с хорошей шумоизоляцией, а не акустикой от соседского бара».
Посмотрела на него рыбка и говорит: «Исполню твое желание, но жить буду с тобой, в золотом 🛁 аквариуме».
📐 110,6 м²
🪜 этаж 5 из 5
💸220к/мес + счетчики 200к/мес + счетчики
🔥#БЕЗКОМИССИИ
📍Маяковского, 42
📲 на связи собственник и дизайнер квартиры в одном лице Екатерина @daphne_spb
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться