Из-за всем известных событий очень многие потеряли работу.
Для поиска вакансий вполне можно использовать паблики в telegram. Вот несколько которые мне известны:
https://t.me/django_jobs
https://t.me/javascript_jobs
https://t.me/workzavr
https://t.me/workoo
https://t.me/Workesss
@g_jobbot
➡️ Чем шире о себе заявите, тем больше шансов найти нужный контакт. Поэтому предлагаю айтишникам и художникам бесплатно разместить на моём канале @pythonotes информацию о вас.
Формат сообщения можно сделать примерно следующий:
_______________________________
Имя Фамилия
Специализация
О себе
- Долго думаю, быстро делаю.
Кем хочу работать
- Разработчик мобильных приложений
Локация
- Удалённо, возможен переезд в ГородНейм
Знаю языки программирования
- JSON
- CSS
- HTML
Хорошо владею софтом
- Maya. Ротоскопинг, трекинг
- Nuke. Персонажная анимация
- 3DsMax. Композитинг и кленап
Где работал
- Microsoft, админ лифта
- Yandex, доставка пончиков
- Disney, протирка шариков от мышей
Контакты
- Телеграм: @username
- Почта: [email protected]
- Полное резюме (ссылка на GoogleDoc/LinkedIn/PDF)
_______________________________
Картинки не надо, смайлы без фанатизма.
Текст присылайте в этот временный канал, где будем обсуждать все вопросы:
▶️@pn_work
🌼 Если найдутся желающие, вакансии тоже могу запостить
📅 Предложение актуально как минимум до лета 2022г.
Если будет хоть один пост, уже не зря старался)
📌@pythonotes
#offtop
Западные ресурсы публикуют эту фотографию с подписью "ЧВК Вагнер в Африке".
В комментариях к данным публикациям развернулась целое движение, осуждающее эдакий перфоманс.
Но лично я считаю, что данные головные уборы прекрасное дополнение к снаряжению защищающее от солнечных лучей, насекомых и сохраняющих безопасность личности наших мальчиков.
Вообще, возможно следует использовать данный головной убор в качестве официального форменного в Африканском Корпусе. Что думаете?
#pandaphoto#pandadialog
Сирийский котик во время охраны вверенного ему складского помещения и личного имущества бойцов подразделения.
Котик кстати к военной службе был приспособлен лучше большинства садыков. Был вовремя на всех мероприятиях, исправно выполнял свои обязанности и распоряжения командиров за что регулярно удостаивался похвалы и почёсываний за ушком, а так же был премирован увеличением пищевого довольствия
#pandadialog#pandaphoto
С некоторых пор Кошка Кошковна полюбила отдыхать на [или в] моем старом рюкзаке от MilTec и теперь мне приходится согласовывать график использования своей тары с ее Котейшеством.
В ход, кстати, обычно идёт подлог, манипуляции и шантаж.
Но Кошковна быстро учится и наебывать ее становится все сложнее
#pandadialog#pandaphoto
Вот почему не стоит экономить на баллистических защитных очках и ни в коем случае не покупать паль.
Весьма рекомендую брать очки на линзах которых прописан баллистических стандарт защиты
#pandadialog#pandaphoto
Буду краток, камрады.
В Брянске произошел первый масшутинг который устроила девочка. Четыре ребёнка ранены, один погиб. У неё не было собственного ружья, по этому она завладела оружием своего родителя. Оружие к слову хранилось согласно всем правилам в сейфе. Просто девочка знала где отец хранит ключи. Она без труда разобралась как зарязать оружие. Спрятала его в тубус и пошла в школу.
Это к вопросу о поправках к ЗоО. Я говорил и повторюсь - человек который поставил себе цель сможет найти оружие - найдёт. Ужесточение закона не работает в условиях социальной напряжённости. До тех пор пока существуют социальные проблемы, люди [в том числе дети] которые оказались за бортом социальных групп, без помощи, без внимания со стороны близких и сталкивающиеся с травлей.
До тех пор пока СМИ раздувают ситуацию, давая трибуну и предоставляя извращенное подобие внимания этим людям - они будут появляться.
В их голове это представляется так, что это единственный способ обратить на себя внимание окружающих. Для того чтобы предотвратить подобные ситуации нужно менять не законы, а меняться самим, в лучшую сторону. Не закрывать глаза на проблемы, а решать их и желательно сообща.
#pandadialog#pandaphoto