@state_enterprise_belgie · Post #2695 · 17.05.2025 г., 08:27
💠Международному союзу электросвязи — 160 ЛЕТ! 🎉 🚀 17 мая 2025 года Международный союз электросвязи (МСЭ) отмечает 160-летие. Основанный в 1865 году, он стал первой международной организацией, координирующей телекоммуникации между странами. 🌐Сегодня МСЭ объединяет 194 государства и более 1000 организаций, играя ключевую роль в развитии цифровых технологий по всему миру. 🇧🇾Администрация связи Республики Беларусь, в состав которой также входит государственное предприятие «БелГИЭ», активно сотрудничает с МСЭ. ✔️ БелГИЭ отвечает за контроль радиочастотного спектра и обеспечение электромагнитной совместимости, участвует в развитии систем связи в Беларуси. Деятельность предприятия по внедрению автоматизированных систем мониторинга, его участие в международной координации частот и развитии мобильной и спутниковой связи укрепляют позицию Беларуси в глобальном цифровом пространстве. ✨ Юбилей МСЭ — повод отметить вклад каждой страны в общее цифровое будущее. #WTISD#ITU#важные_даты
Hashtags