@semdpro · Post #536 · 30.05.2025 г., 14:14
David Bowie - Cat People #ПиратскоеРадио🏴☠ #ДэвидБоуи #DavidBowie#CatPeople Семдянкин вещает 🎼 https://t.me/SemdPro
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @pythonotes · Post #324 · 23 сеп.
Я нашел самый быстрый способ поднять свой независимый и бесплатный VPN Сразу оговорка, платить придётся только за хостинг. 1️⃣ Покупаем сервер где-то на просторах интернета. Конечно же сервер должен находиться за пределами страны. Например я закупился на https://eurohoster.org/ (не реклама). Проверяйте лимиты по трафику, в идеале - без ограничений. 2️⃣ Ставим docker sudo apt install docker.io Если удобней с DockerCompose то ставим и его sudo apt install docker-compose 3️⃣ Ставим WG-EASY Самый простой способ поднять сервис WireGuard c WebUI это проект wg-easy Код и документация здесь https://github.com/weejewel/wg-easy Запускаем контейнер: https://github.com/weejewel/wg-easy#2-run-wireguard-easy Для тех кто с DockerCompose, забираем файл здесь: https://gist.github.com/paulwinex/be87f79687b96786098ec8fa6a8e251c В обоих случаях потребуется поменять две переменные: WG_HOST - внешний статичный IP вашего сервера PASSWORD - придумайте пароль для WEB UI Остальные параметры указаны ниже на странице github https://github.com/weejewel/wg-easy#options 4️⃣ Ставим клиента Все доступные клиенты здесь https://www.wireguard.com/install/ Есть возможность добавить клиента в Network Manager для управления подключением через UI. Установка зависит от вашей системы, ищите мануалы в сети, их много. https://github.com/max-moser/network-manager-wireguard Скрипт установки для RasperryPi https://gist.github.com/paulwinex/c2c4090f19dbe8bd1253c5744f3f06e1 ЗЫ. Конечно же это не "самый простой" и далеко не единственный способ. А просто тот, который использую я сам. #offtop#linux
Пребарај: #davidbowie
@semdpro · Post #536 · 30.05.2025 г., 14:14
David Bowie - Cat People #ПиратскоеРадио🏴☠ #ДэвидБоуи #DavidBowie#CatPeople Семдянкин вещает 🎼 https://t.me/SemdPro
@semdpro · Post #535 · 30.05.2025 г., 14:11
10 дней тишины в моём канале прерву выдающейся песней. Сегодня в рубрике #ПиратскоеРадио слушаем Дэвида Боуи и его «Женщину Кошку». Песня была написана в 1981 в качестве саундтрека для фильма «Люди-кошки» режиссёра Пола Шредера. Кстати, рекомендую посмотреть, кинокритики долго не могли определиться что это за жанр: эротический-триллер, фильм ужасов или фантастика. Семдянкин вещает 🎼 https://t.me/SemdPro #ПиратскоеРадио🏴☠ #ДэвидБоуи #DavidBowie#CatPeople
@semdpro · Post #537 · 30.05.2025 г., 18:28
Бонус для любителей Боуи и Квентина. Фрагмент фильма «Бесславные ублюдки». Квентин говорил Я действительно всегда любил эту песню. Это одна из моих любимых песен Дэвида Боуи восьмидесятых, но мне никогда не нравилось то, как ее использовали в фильме «Люди-кошки», ведь Пол Шредер, на самом деле, вообще не использовал ее в картине. Он просто зашвырнул ее в финальные титры. Помню, как мы с парнями в Video Archives (прокат видеокассет, где работал Тарантино) были очень разочарованы. Мы говорили: «Чувак, если бы у нас была такая песня, написанная для нашего фильма, мы бы создали вокруг нее двадцатиминутный эпизод!» Так я и сделал. #QuentinTarantino #DavidBowie #CatPeople #МояТаРаНтиНовЩиНа