TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #324 · 23 сеп.

Я нашел самый быстрый способ поднять свой независимый и бесплатный VPN Сразу оговорка, платить придётся только за хостинг. 1️⃣ Покупаем сервер где-то на просторах интернета. Конечно же сервер должен находиться за пределами страны. Например я закупился на https://eurohoster.org/ (не реклама). Проверяйте лимиты по трафику, в идеале - без ограничений. 2️⃣ Ставим docker sudo apt install docker.io Если удобней с DockerCompose то ставим и его sudo apt install docker-compose 3️⃣ Ставим WG-EASY Самый простой способ поднять сервис WireGuard c WebUI это проект wg-easy Код и документация здесь https://github.com/weejewel/wg-easy Запускаем контейнер: https://github.com/weejewel/wg-easy#2-run-wireguard-easy Для тех кто с DockerCompose, забираем файл здесь: https://gist.github.com/paulwinex/be87f79687b96786098ec8fa6a8e251c В обоих случаях потребуется поменять две переменные: WG_HOST - внешний статичный IP вашего сервера PASSWORD - придумайте пароль для WEB UI Остальные параметры указаны ниже на странице github https://github.com/weejewel/wg-easy#options 4️⃣ Ставим клиента Все доступные клиенты здесь https://www.wireguard.com/install/ Есть возможность добавить клиента в Network Manager для управления подключением через UI. Установка зависит от вашей системы, ищите мануалы в сети, их много. https://github.com/max-moser/network-manager-wireguard Скрипт установки для RasperryPi https://gist.github.com/paulwinex/c2c4090f19dbe8bd1253c5744f3f06e1 ЗЫ. Конечно же это не "самый простой" и далеко не единственный способ. А просто тот, который использую я сам. #offtop#linux

Резултати

Пронајдени 2 слични објави

Пребарај: #shamollash

当前筛选 #shamollash清除筛选
Doctor Ziyod 🩺

@doctor_ziyod · Post #727 · 31.10.2023 г., 13:01

🔤Ўлмаса яшайверар эканда, а...? 🔤OPTIPRIM, AMPITSILLIN, AZITROMITSIN, ZIROMIN, SIPROLET, SEFRAZ, SEFAZOLIN, SEFTRIAKSON, SEFOTAKSIM, AMOKSITSILLIN, AMOKSIKLAV 🔤 Қулоғингизга ойлаб тамбур чалсам ҳам, антибиотик билан захарлаб ётибсизлар. "Меҳрибон" ота-оналар. ❓Болангиз ўгайми? Ё нимага бунчалик уни ёқтирмайсиз? Нима учун бегуноҳ бола азоб чекиши керак? ⚠️ШАМОЛЛАШ АНТИБИОТИК БИЛАН ДАВОЛАНМАЙДИ!!! (ҳеч қандай фойдали таъсири йўқ, 0%. НОЛЬ!) Мана бу 👉17 дақиқали батафсил роликни сизлар учун (аслида болаларингизни ўйлаб) бир ҳафта меҳнат қилиб тайёрлаганман. Баъзиларингиз, афсуски, кўриб чиқиб ҳам билганингизни қилиб ётибсизлар. Кўрмаганлар ҳозироқ 2 маротаба қайта-қайта кўринглар☝️ #dorilar#shamollash#pediatrics