TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #329 · 12 јан.

Сделал простой скрипт для управления температурой кулера Raspberry Pi. - Зачем? Их же полно готовых! Даже дефолтные инструменты есть. Хотелось сделать этот велосипед по-своему 😁 ▫️Пороговых температур две: Одна контролирует момент включения, другая выключения. Например, выше 80 - включаем. Остыл до 50 - выключаем. ▫️ Значения пороговых температур заипсывается в специальном файле и считывается каждый раз при проверке темературы без рестарта сервиса. Исходники и схема. https://github.com/paulwinex/rpi_fan_control ЗЫ. В схеме присуствует сопротивление. Это требуется только если нужно уменьшить скорость вращения кулера. Мой на полных оборотах сильно гудит, пришлось поставить. #sources#rpi

Hashtags

Резултати

Пронајдени 3 слични објави

Пребарај: #noizemc

当前筛选 #noizemc清除筛选

Noize MC в Валенсии. 🎵 Noize MC выступит в Валенсии в рамках своего весеннего тура «Лебединое озеро». Дата: 26 мая. Время: 20.00 (двери откроются в 19.00). Место: Repvblicca: https://maps.app.goo.gl/n4mDUQ4VbrJsuVRX7?g_st=ic Стоимость: от 40 до 65 евро. Билеты можно купить онлайн: https://noizemc.com/event/valencia/ #досуг#концерт#noizemc ❤️Подписывайтесь наValenciana 👍Поддержать канал

Noize MC

@NoizeMCOfficial · Post #96 · 07.11.2022 г., 21:50

Ровно 4 года назад вышел единственный EP в моей дискографии – “No Comments”. Занимательные факты: 1. Многие на полном серьёзе не замечают, чем первый трек отличается от четвёртого. Как? Ну вот как-то так. Реп — музыка сос мыслом 🤷‍♂ 2. Я никогда не исполнял «Детка, послушай» живьём. И не собираюсь. 3. Партию балалайки в «Зубах мудрости» я сыграл на банджо. Происки Госдепа налицо! 4. По прослушиваниям этот коротыш обогнал почти все мои полноформатные альбомы за несколько месяцев после релиза. 5. Добавьте что-то от себя! #nocomments#втемноте#деткапослушай#зубымудрости #2018 #noizemc 📸 Сергей Шелухин

Noize MC

@NoizeMCOfficial · Post #17 · 19.04.2022 г., 17:25

Готовимся к Варшаве! Это уже послезавтра (21 апреля, клуб Progresja). В Праге (23.04) и Берлине (25.04) билетов уже нет, но Таллинн (05.05), Осло (13.05) и Варшава ещё в процессе! Также скоро будут объявлены новые города и даты. Билеты и информация — здесь: voices-of-peace.live Следите за обновлениями. До встречи! #noizemc#monetochka#voicesofpeace#charity#ukraine#refugees#грабли#репетиция#варшава🇵🇱