@habikatura · Post #1481 · 09.03.2023 г., 07:25
#xabarlar#bitim#Oʻzbekiston 📝Ўзбекистон ва Саудия ўртасида ходимларни ишга қабул қилиш бўйича битим тасдиқланди Батафсил ўқиш учун бу ерни босинг! Обуна бўлинг https://t.me/migrantuzb
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @pythonotes · Post #383 · 28 окт.
Что нового добавили в REPL в Python 3.13 На самом деле серьезно его прокачали! ▫️Както я писал, что для выхода из REPL приходится писать exit, еще и скобки для вызова. И было бы удобней сделать это по аналогии с обычным терминалом. Видимо, я не один такой😁 В новом REPL добавили несколько команд: exit или quit: для выхода. Именно так, без вызова функции! clear: для очистки терминала help или F1: для входа в режим справки (q для выхода) ▫️ Автокомплит по TAB аналогичный Linux-терминалу. Одиночный TAB заполняет самое пхожее совпадение, двойной показывает все доступные варианты. Эти варианты фильтруются по мере набора. ▫️ Ранее при вставке многострочного кода с пустыми строками мы получали ошибку IndentationError, теперь это исправили. Хотя, в некоторых терминалах это даже с 3.6 работает нормально, но зависит от конкретной реализации именно терминала а не Python. На винде точно не работает до 3.13. Пример кода для теста в 3.12 и 3.13 class A: def test(self): pass ▫️ История ввода теперь учитывает многосрочные команды.При нажатии стрелки вверх появятся все строки из прошлого многосрочного ввода, по ним даже можно перемещаться и редактировать. По нажатию F2 можно открыть всю историю ввода. ▫️ Колоризация кода для tracebacks и doctest. Также я заметил что имеет цвет промт функции input(). Кстати, для тестов на винде без установки можно использовать портейбл версию из проектаWinPython. #release
Hashtags
Пребарај: #bitim
@habikatura · Post #1481 · 09.03.2023 г., 07:25
#xabarlar#bitim#Oʻzbekiston 📝Ўзбекистон ва Саудия ўртасида ходимларни ишга қабул қилиш бўйича битим тасдиқланди Батафсил ўқиш учун бу ерни босинг! Обуна бўлинг https://t.me/migrantuzb
Hashtags
@miit_uz · Post #12925 · 03.04.2025 г., 11:54
Ўзбекистон Республикаси Президенти Шавкат Мирзиёев, Европа кенгаши Президенти Антониу Кошта ва Европа комиссияси Президенти Урсула фон дер Ляйен ҳузурида мамлакатимизда Европа инвестиция банкининг минтақавий офисини таъсис этиш тўғрисида битим имзоланди. — В присутствии Президента Республики Узбекистан Шавката Мирзиёева, Президента Европейского совета Антониу Кошты и Президента Европейской комиссии Урсулы фон дер Ляйен подписано Соглашение об учреждении регионального офиса Европейского инвестиционного банка в нашей стране. #Mirziyoyev#sammit#YevropaIttifoqi#bitim Prezident.uz|Facebook|Instagram|YouTube|X
@kreativ_reklamalar · Post #3729 · 21.08.2025 г., 15:19
🔥TBC Bank Group OLX Uzbekistonning nazorat paketini sotib olmoqda Bitim quyidagicha tashkil etilgan: TBC Bank Group va Titan Investments xalqaro investitsiya xolding kompaniyasi qo‘shma korxona tashkil etdi. Ushbu korxona OLX Uzbekistan’ning 100 foizini sotib oladi. TBC 50 foiz + 1 ta aksiyani (nazorat paketi), Titan Investments esa qolgan ulushni qo‘lga kiritadi. Bitim tartibga soluvchi organlar tomonidan ma’qullangandan so‘ng, OLX TBC Uzbekiston ekotizimiga qo‘shiladi. OLX brendi saqlanib qoladi. @beshtorr #tbc#bitim#kompaniyalar
Hashtags
@XMATM_IACIR · Post #1924 · 24.10.2025 г., 12:02
Bryussel shahrida O‘zbekiston Respublikasi bilan Yevropa Ittifoqi o‘rtasida Kengaytirilgan sheriklik va hamkorlik to‘g‘risidagi bitimni imzolashga bag‘ishlangan tantanali marosim bo‘lib o‘tdi. — В городе Брюсселе состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве между Республикой Узбекистан и Европейским Союзом. #Mirziyoyev#marosim#YI#bitim Prezident.uz|Facebook|Instagram|YouTube|X
Hashtags
@SherzodxonQudratxoja · Post #2509 · 24.10.2025 г., 13:02
Bryussel shahrida O‘zbekiston Respublikasi bilan Yevropa Ittifoqi o‘rtasida Kengaytirilgan sheriklik va hamkorlik to‘g‘risidagi bitimni imzolashga bag‘ishlangan tantanali marosim bo‘lib o‘tdi. — В городе Брюсселе состоялась торжественная церемония подписания Соглашения о расширенном партнерстве и сотрудничестве между Республикой Узбекистан и Европейским Союзом. #Mirziyoyev#marosim#YI#bitim Prezident.uz|Facebook|Instagram|YouTube|X
Hashtags