Что нового добавили в REPL в Python 3.13
На самом деле серьезно его прокачали!
▫️Както я писал, что для выхода из REPL приходится писать exit, еще и скобки для вызова. И было бы удобней сделать это по аналогии с обычным терминалом.
Видимо, я не один такой😁 В новом REPL добавили несколько команд:
exit или quit: для выхода. Именно так, без вызова функции!
clear: для очистки терминала
help или F1: для входа в режим справки (q для выхода)
▫️ Автокомплит по TAB аналогичный Linux-терминалу. Одиночный TAB заполняет самое пхожее совпадение, двойной показывает все доступные варианты. Эти варианты фильтруются по мере набора.
▫️ Ранее при вставке многострочного кода с пустыми строками мы получали ошибку IndentationError, теперь это исправили.
Хотя, в некоторых терминалах это даже с 3.6 работает нормально, но зависит от конкретной реализации именно терминала а не Python. На винде точно не работает до 3.13.
Пример кода для теста в 3.12 и 3.13
class A:
def test(self):
pass
▫️ История ввода теперь учитывает многосрочные команды.При нажатии стрелки вверх появятся все строки из прошлого многосрочного ввода, по ним даже можно перемещаться и редактировать.
По нажатию F2 можно открыть всю историю ввода.
▫️ Колоризация кода для tracebacks и doctest. Также я заметил что имеет цвет промт функции input().
Кстати, для тестов на винде без установки можно использовать портейбл версию из проектаWinPython.
#release
Peugeot заинтересовалась "телевождением". Компания приступает к тестированию технологии германского стартапа Vay, которая позволяет удалённо управлять автомобилем со специально оборудованного рабочего места. Пока речь идёт о сценариях доставки заказов на небольшие расстояния.
#peugeot
https://www.cnbc.com/2024/05/22/peugeot-pilots-vays-remote-driving-tech-to-power-delivery.html
🇷🇺 В Россию вернулся европейский кроссовер Peugeot 2008
📰 Автомобиль стоит дешевле «китайцев» — 2,6 млн рублей. Поставляет новые авто по схеме параллельного импорта мультибрендовый салон из Благовещенска. В рассчитанную цену входят все затраты и таможенные этапы, в том числе пакет документов для дальнейшей постановки автомобиля на учёт.
@avtoNovosti
#Peugeot
Недавно мы восхищались ретрофутуризмом от Mercedes-Benz, а сейчас Peugeot показал свое видение будущего — концепт Peugeot 208 Polygon. Французы говорят, что стиль замешан на LEGO чистоте, простоте и геометрии.
Футуризм снаружи и внутри. Штурвал с управлением по проводам, вся информация только проекция на стекло. Материалы для салона будут делать из старых Peugeot. В серию это пойдет в 2027 и скорее всего в Европе будет популярно.
Это красиво — 👍
Это грустно — 👎
#peugeot
Не так «цікаво» для зрадофілів, як побитий #Prius, але все ж...
На повному ходу охоронці #Венбест на #Renault в‘їхали у новенький #Audi, від чого останній відкинуло у припаркований #Peugeot. Аварія відбулася на перехресті Антоновича і Жилянської. Як і чому - невідомо. Без потерпілих не обійшлося - на місці працювали лікарі швидкої.
Фото: Volobuy
Peugeot и Citroen создали новый бренд электрокаров - Hedmos🚙
Совместное предприятие автоконцернов Dongfeng Peugeot-Citroen (DPC), расположенное в Китае, планирует начать поставки первой модели — кроссовера Hedmos 06 — на китайский рынок уже в мае этого года 🤩
Что нам известно о новом кроссовере? 👇
🔹Габариты составляют 4670×1900×1617 мм, а колесная база — 2775 мм
🔹Двигатель мощностью 218 л.с. разгоняет автомобиль до 100 км/ч за 6,9 секунды
🔹Емкость батареи — 62,3 кВт·ч, а запас хода — 520 км по циклу CLTC
🔹Быстрая зарядка с 30 до 80% за 28 минут
Интерьер электрокара выполнен в минималистичном стиле без лишних “наворотов”. Ожидаемая стартовая цена новинки на китайском рынке составит 120 тысяч юаней (по нынешнему курсу это около 1,5 миллиона рублей) 💰
Как вы считаете, удастся ли Hedmos составить конкуренцию популярным китайским брендам? 🤔
#электромобиль#новыйБренд#Hedmos#Peugeot#Citroen#китай