@divforever · Post #29913 · 06.04.2026 г., 15:07
СД Группа Позитив 7 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендным выплатам по итогам 2025 г. #POSI Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185152 мы в max
Hashtags
TGINSIGHT SIMILAR POSTS
Изворен канал @pythonotes · Post #383 · 28 окт.
Что нового добавили в REPL в Python 3.13 На самом деле серьезно его прокачали! ▫️Както я писал, что для выхода из REPL приходится писать exit, еще и скобки для вызова. И было бы удобней сделать это по аналогии с обычным терминалом. Видимо, я не один такой😁 В новом REPL добавили несколько команд: exit или quit: для выхода. Именно так, без вызова функции! clear: для очистки терминала help или F1: для входа в режим справки (q для выхода) ▫️ Автокомплит по TAB аналогичный Linux-терминалу. Одиночный TAB заполняет самое пхожее совпадение, двойной показывает все доступные варианты. Эти варианты фильтруются по мере набора. ▫️ Ранее при вставке многострочного кода с пустыми строками мы получали ошибку IndentationError, теперь это исправили. Хотя, в некоторых терминалах это даже с 3.6 работает нормально, но зависит от конкретной реализации именно терминала а не Python. На винде точно не работает до 3.13. Пример кода для теста в 3.12 и 3.13 class A: def test(self): pass ▫️ История ввода теперь учитывает многосрочные команды.При нажатии стрелки вверх появятся все строки из прошлого многосрочного ввода, по ним даже можно перемещаться и редактировать. По нажатию F2 можно открыть всю историю ввода. ▫️ Колоризация кода для tracebacks и doctest. Также я заметил что имеет цвет промт функции input(). Кстати, для тестов на винде без установки можно использовать портейбл версию из проектаWinPython. #release
Hashtags
Пребарај: #posi
@divforever · Post #29913 · 06.04.2026 г., 15:07
СД Группа Позитив 7 апреля рассмотрит рекомендацию по дивидендным выплатам по итогам 2025 г. #POSI Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185152 мы в max
Hashtags
@divforever · Post #29868 · 02.04.2026 г., 10:11
📱#POSI СОВЕТ ДИРЕКТОРОВ ПОЗИТИВА РЕКОМЕНДОВАЛ ДИВИДЕНДЫ ЗА 2025 Г. В 28,08 РУБ. НА АКЦИЮ 💰Доходность выплаты: 2,5 % ⏰Дата закрытия реестра: 17 мая 2026 ⏰ГОСА: 6 мая 2026 @moexdiv
Hashtags
@divforever · Post #29829 · 31.03.2026 г., 13:30
«31» марта 2026 года - «Группа Позитив» - СД решит по дивидендам #POSI Читать далее 👉https://smartlab.news/i/184417 мы в max
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #17106 · 28.04.2026 г., 07:05
Positive Technologies МСФО 1 кв. 2026 г. (отчёт вышел вчера) ♦️ выручка ₽3,41 млрд (+45,6% г/г) ♦️ чистый убыток ₽1,39 млрд (против убытка ₽2,77 млрд годом ранее) #POSI Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@analyticsusarussiamarkets · Post #16864 · 07.04.2026 г., 15:26
Позитив МСФО 2025 г ♦️ выручка ₽30,88 млрд (+26,3% г/г) ♦️ чистая прибыль ₽7,27 млрд (+98,5% г/г) ♦️СД рекомендовал не выплачивать дивиденды за 2025 год ♦️EBITDAC — 7.1 млрд руб (годом ранее отрицательный показатель) ♦️NIC (чистая управленческая прибыль без учета капитализируемых расходов) — 2.7 млрд руб (годом ранее убыток) #POSI Сайт | Бот | Invest Era
Hashtags
@reportscompanies · Post #9188 · 07.04.2026 г., 15:55
Группа Позитив РСБУ 2025 г: ✔️ выручка отсутствует 📉 чистый убыток ₽2,3 млрд (против прибыли ₽6,4 млрд годом ранее) #POSI Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185306 мы в max
Hashtags
@reportscompanies · Post #9187 · 07.04.2026 г., 15:55
Группа Позитив РСБУ 1 кв. 2026 г.: ✔️ выручка ₽2,0 млрд (выручка за прошлый год отсутствует) 📈 чистая прибыль ₽1,6 млрд (против убытка ₽242 млн годом ранее) #POSI Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185305 мы в max
Hashtags
@reportscompanies · Post #9186 · 07.04.2026 г., 15:55
Группа Позитив МСФО 2025 г: 📈 выручка ₽30,88 млрд (+26,3% г/г) 📈 чистая прибыль ₽7,27 млрд (+98,5% г/г) #POSI Читать далее 👉https://smartlab.news/i/185303 мы в max
Hashtags
@reportscompanies · Post #8849 · 17.02.2026 г., 13:24
Выручка Positive Technologies за последние 18 лет выросла более чем в 1000 раз — сооснователь компании Юрий Максимов решил "покрутить с нейронкой динамику выручки" Читать далее 👉https://smartlab.news/i/178964 #POSI
Hashtags
@sarayberke22 · Post #8478 · 25.04.2026 г., 08:16
Мы на конференции SOLID PROFIT CONF 🔥 В это субботнее утро в Москве собрались частные инвесторы, трейдеры, эмитенты и профессиональные участники рынка, чтобы обменяться опытом, знаниями и идеями на фондовом рынке. В залах уже выступают спикеры, а в кулуарах идут жаркие обсуждения. Наша IR-команда тоже здесь: Positive Technologies регулярно участвует в конференции PROFIT. ⏱В 12:30 в зале №7 выступитЮрий Мариничев, директор по связям с инвесторами Positive Technologies. Приходите послушать, если вы тоже на конференции и хотите знать больше о компании. И обязательно заглядывайте на наш стенд — весь день IR-команда готова общаться с вами и отвечать на вопросы. А еще здесь можно сыграть в интеллектуальную игру и получить фирменный мерч. До встречи на конференции! #POSI
Hashtags
@sarayberke22 · Post #8310 · 08.04.2026 г., 04:20
Видим ваши вопросы про дивиденды — отвечаем на них 💬 Сегодня в центре раскрытия информации «Интерфакса» вышло сообщение об отдельных решениях Совета директоров ПАО «Группа Позитив». Сразу скажем, что дивиденды в размере 2 млрд рублей будут выплачены. Подготовили для вас пост с дополнительными разъяснениями. 🖥 В размещенном сообщении содержится отчетность холдинговой компании ПАО «Группа Позитив» по стандартам РСБУ. Она не включает бóльшую часть денежных поступлений от дочерних компаний группы — они будут отражены в промежуточной отчетности за первый квартал 2026 года. ✔️ Мы, как и прежде, планируем выплатить дивиденды акционерам в размере 2 млрд рублей, или 28,08 рубля на акцию. Фактически это выплаты по результатам деятельности компании за 2025 год, но формально источником прибыли выступает первый квартал 2026-го. 🔜Это позволит нам ускорить выплату акционерам и связано с особенностью распределения прибыли внутри группы. Сначала денежные средства переходят от дочерних компаний к головной и только потом направляются на выплату дивидендов широкому кругу инвесторов. Мы планируем выплатить дивиденды уже в мае, после их утверждения на внеочередном Общем собрании акционеров. Поскольку решение о выплате будет рассматриваться 6 мая, повторно на годовом заседании этот вопрос рассматриваться не будет. #POSI
Hashtags
@sarayberke22 · Post #8176 · 04.03.2026 г., 18:34
Всем привет! Следующий Positive Hack Days Fest пройдет в 2027 году, в этом году киберфестиваля не будет. Почему мы приняли такое решение Каждый новый PHDays — это вызов для всей нашей команды: сделать его круче, чем он был годом ранее. Этот PHDays должен был стать 15-м по счету — юбилейным, и поэтому он особенно важен для нас. Во время подготовки возникли сложности с местом его проведения — в связи с реконструкцией «Лужников» и всех крупных парков, которые могли бы нас принять. Это не позволило бы нам построить все те тематические зоны и полноценно воплотить идеи, которые мы для вас подготовили. Мы изучили все возможности, но поняли, что в этих условиях сделать великолепно не получится, а на меньшее мы не готовы. Поэтому мы решили взять перерыв и провести юбилейный PHDays в 2027 году — на новой площадке, независимо от внешних факторов. И сделать его таким, каким мы и задумываем. Спасибо за понимание. #POSI
Hashtags