Windows 11 становится всё менее дружелюбна к юзерам а порой и вовсе не юзабельной:
▫️ постоянные ломающие апдейты которые не дают загрузить систему, откатить ломающие апдейты, и давно уже удаляютфайлыпользователей без спроса. Тенденция в целом уже достаточно давно, включая глобальные сбои и другие неприятности.
▫️ навязчивое продвижение AI шпионовагентовповсюдув системе которых никто не просил.
▫️ всё больше ресурсов ВАШЕГО компа работают не для вас, а в угоду Microsoft. Мелкомягкие официально предлагают купить железо помощней (чтобы они и дальше могли половину мощности использовать по своему усмотрению) а оно что-то не покупается. Рядовой юзер не понимает зачем менять комп который и так норм работает. А глядя на текущие цены на память наступает ощущение что с этим миром что-то не так.
▫️ люди булшитят винду и активно продвигают переход на Linux порой называя винду кучей слопа или даже вирусом, похищающим файлыс целью выкупа (они реально после аплоада и удаления с локала отключают доступ к файлам и требуют купить подписку). А сам Microsoft переименован в Microslop. Появляются даже тулзы для очистки системы от этого слопа.
▫️ Microsoft уже не скрывает, что ваши данные уже не ваши, даже зашифрованные, ибо ваши пароли давно уже хранятся где надо и доступны кому надо.
▫️ При всех этих факапах они закрыли поддержку Windows 10 не давая возможности откатиться на что-то более стабильное.
То есть сами Microsoft стали катализатором поиска альтернатив.
Сам я уже на Linux уже более 7 лет как на основной системе, дома винда есть только в виртуалке для тестов клиентского софта. Расскажите, как у вас обстоят дела на винде? Вы пользуетесь системой или боретесь с ней?
#offtop
#аренда#А607⤴️⤴️⤴️
#сноваактуальна
Стены не нужны, как и любые рамки в вашей голове. По кругу побегать удобно, в конце концов 🏃🏼 И, да, не смотрите на нас, как на сумасшедших, бетон мы тоже одобряем ☑️
А когда надоест сидеть в идеально-индустриально-современной квартире, велком ту ЦПКиО, благо он прямо под носом 👃🏻
💸140к/мес + к/у 135к/мес + к/у
📐 44 м²
🪜 4/8 этаж
🔥#БЕЗКОМИССИИ
📍Приморский пр., 46
📞 На связи собственник Евгений 89219347646
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться
#аренда#А607⤴️фото⤴️
#сноваактуальна
Стены не нужны, как и любые рамки в вашей голове. По кругу побегать удобно, в конце концов 🏃🏼 И, да, не смотрите на нас, как на сумасшедших, бетон мы тоже одобряем ☑️
А когда надоест сидеть в идеально-индустриально-современной квартире, велком ту ЦПКиО, благо он прямо под носом 👃🏻
💸 120к/мес + к/у
📐 44 м²
🪜 4/8 этаж
🔥#БЕЗКОМИССИИ
📍Приморский пр., 46
📞 На связи собственник Евгений 89219347646
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург.
Подписаться
#аренда#А607⤴️фото⤴️
#сноваактуальна
Стены не нужны, как и любые рамки в вашей голове. По кругу побегать удобно, в конце концов 🏃🏼 И, да, не смотрите на нас, как на сумасшедших, бетон мы тоже одобряем ☑️
А когда надоест сидеть в идеально-индустриально-современной квартире, велком ту ЦПКиО, благо он прямо под носом 👃🏻
💸 110к/мес + к/у
📐 44 м²
🪜 4/8 этаж
🙅🏽 без детей и животных
🗓Свободна с 16 февраля
💥#БЕЗКОМИССИИ
📍Приморский пр., 46
📞 На связи собственник Евгений 89219347646
*больше фото в комментариях ⤵️
Нестыдные | Петербург. Подписаться
💥 АКТУАЛЬНОСТИ ПОСТ | АРЕНДА 💥
#А827
🔥#БЕЗКОМИССИИ
250к/мес + к/у 220к/мес + к/у
Магнитогорская, 3к2
#А607
🔥#БЕЗКОМИССИИ
140к/мес + к/у 135к/мес + к/у
Приморский пр., 46
#А828
80.000₽/мес + к/у 70.000₽/мес + к/у
Уральская, 25
Если на канале выходила публикация с вашей квартирой в аренду и она сейчас актуальна — напишите в таком же формате* короткое сообщение в комментариях к этому посту ⤵️
- номер объявления (хэштег)
- адрес
- стоимость
Нестыдные | Петербург.
Подписаться