TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #412 · 16 фев.

Windows 11 становится всё менее дружелюбна к юзерам а порой и вовсе не юзабельной: ▫️ постоянные ломающие апдейты которые не дают загрузить систему, откатить ломающие апдейты, и давно уже удаляютфайлыпользователей без спроса. Тенденция в целом уже достаточно давно, включая глобальные сбои и другие неприятности. ▫️ навязчивое продвижение AI шпионовагентовповсюдув системе которых никто не просил. ▫️ всё больше ресурсов ВАШЕГО компа работают не для вас, а в угоду Microsoft. Мелкомягкие официально предлагают купить железо помощней (чтобы они и дальше могли половину мощности использовать по своему усмотрению) а оно что-то не покупается. Рядовой юзер не понимает зачем менять комп который и так норм работает. А глядя на текущие цены на память наступает ощущение что с этим миром что-то не так. ▫️ люди булшитят винду и активно продвигают переход на Linux порой называя винду кучей слопа или даже вирусом, похищающим файлыс целью выкупа (они реально после аплоада и удаления с локала отключают доступ к файлам и требуют купить подписку). А сам Microsoft переименован в Microslop. Появляются даже тулзы для очистки системы от этого слопа. ▫️ Microsoft уже не скрывает, что ваши данные уже не ваши, даже зашифрованные, ибо ваши пароли давно уже хранятся где надо и доступны кому надо. ▫️ При всех этих факапах они закрыли поддержку Windows 10 не давая возможности откатиться на что-то более стабильное. То есть сами Microsoft стали катализатором поиска альтернатив. Сам я уже на Linux уже более 7 лет как на основной системе, дома винда есть только в виртуалке для тестов клиентского софта. Расскажите, как у вас обстоят дела на винде? Вы пользуетесь системой или боретесь с ней? #offtop

Hashtags

Резултати

Пронајдени 2 слични објави

Пребарај: #adeli

当前筛选 #adeli清除筛选

Шпаков Максим 7 лет (диагноз СМА 3 типа). Сбор на курс реабилитации в центре "Адели" на сумму 2️⃣4️⃣2️⃣1️⃣0️⃣0️⃣ руб. Друзья, время новостей! Сегодня расскажем вам о новостях из жизни нашего подопечного Максима Шпакова. Остаются считаные дни до начала зимы, а в Амурской области она почти наступила, и наш Максим уже успел порадоваться первому снегу – морозные прогулки и катание на санках – одно из любимых занятий Макса. Помимо прогулок, Максим продолжает регулярные реабилитации дома в ожидании предстоящей операции на тазобедренные суставы. Безусловно, такие занятия дают свои результаты – мальчик стал самостоятельнее, может вставать по опоре, а иногда удается встать даже без опоры. Для того, чтобы положительная динамика наблюдалась и в дальнейшем, Максиму до операции необходимо успеть пройти еще один курс реабилитации в профильном центре. До начала курса осталось совсем немного времени, поэтому мы просим вас поддержать Максима, осуществив посильную помощь. Это можно сделать любым удобным способом:🧚‍♀️ 🔹Отправить СМС на номер 3️⃣4️⃣3️⃣4️⃣ (для абонентов всех сетей) со словами ВАЖНЫЕ 500 - где 500 любая комфортная сумма пожертвования. 🔹Больше способов помочь на сайте: ⠀https://fond-vl.ru/campaign/shpakov-maksim-2/#pay 🔹Также можно осуществить перевод на указанные реквизиты: ⠀Сбербанк Р/с: 40701810540000000720 ИНН: 5044120150 БИК: 044525225 Назначение платежа: Шпаков Максим 🔹А еще вы можете поделиться этим постом в своих социальных сетях, чтобы как можно больше людей смогли помочь Максиму 💙 ❤️Мы от всей души благодарим всех за поддержку наших малышей. #важныелюди#реабилитация#медцентр#Адели#курсреабилитации#помогатьлегко#творидобро#sma#лечениедетей#помощьдетям#пожертвование#благотворительность#фонд#Adeli#москва#Амурскаяобласть#Амурск#Свободный#СМА#лечение#Спинраза#область#поддержка#перевод#сбор#зима

Курс реабилитации в центре "Адели" необходим для чудесного Максима! У Максима генетическое заболевание СМА. Максим продолжает регулярные реабилитации дома. Безусловно, такие занятия дают свои результаты – мальчик стал самостоятельнее, может вставать по опоре, а иногда удается встать даже без опоры. Для того, чтобы положительная динамика наблюдалась и в дальнейшем, Максиму необходим курс реабилитации в профильном центре Адели. Мы просим вас поддержать Максима, осуществив посильную помощь. Осталось собрать 42 600 ₽ и сбор будет закрыт. Это можно сделать любым удобным способом:🧚‍♀️ 🔹Отправить СМС на номер 3️⃣4️⃣3️⃣4️⃣ (для абонентов всех сетей) со словами ВАЖНЫЕ 500 - где 500 любая комфортная сумма пожертвования. 🔹Больше способов помочь на сайте: https://fond-vl.ru/campaign/shpakov-maksim-2/ 🔹Также можно осуществить перевод на указанные реквизиты: ⠀Сбербанк Р/с: 40701810540000000720 ИНН: 5044120150 БИК: 044525225 Назначение платежа: Шпаков Максим 🔹А еще вы можете поделиться этим постом в своих социальных сетях, чтобы как можно больше людей смогли помочь Максиму 💙 ❤️Мы от всей души благодарим всех за поддержку наших малышей. #важныелюди#реабилитация#медцентр#Адели#пожертвование#курсреабилитации#помогатьлегко#творидобро#sma#лечениедетей#помощьдетям#пожертвования#благотворительность#фонд#Adeli#москва#Амурскаяобласть#Амурск#Свободный#СМА#лечение#Спинраза#область#поддержка#переводденег#сборсредств#весна#благотворительныйфонд#веравчудо