Windows 11 становится всё менее дружелюбна к юзерам а порой и вовсе не юзабельной:
▫️ постоянные ломающие апдейты которые не дают загрузить систему, откатить ломающие апдейты, и давно уже удаляютфайлыпользователей без спроса. Тенденция в целом уже достаточно давно, включая глобальные сбои и другие неприятности.
▫️ навязчивое продвижение AI шпионовагентовповсюдув системе которых никто не просил.
▫️ всё больше ресурсов ВАШЕГО компа работают не для вас, а в угоду Microsoft. Мелкомягкие официально предлагают купить железо помощней (чтобы они и дальше могли половину мощности использовать по своему усмотрению) а оно что-то не покупается. Рядовой юзер не понимает зачем менять комп который и так норм работает. А глядя на текущие цены на память наступает ощущение что с этим миром что-то не так.
▫️ люди булшитят винду и активно продвигают переход на Linux порой называя винду кучей слопа или даже вирусом, похищающим файлыс целью выкупа (они реально после аплоада и удаления с локала отключают доступ к файлам и требуют купить подписку). А сам Microsoft переименован в Microslop. Появляются даже тулзы для очистки системы от этого слопа.
▫️ Microsoft уже не скрывает, что ваши данные уже не ваши, даже зашифрованные, ибо ваши пароли давно уже хранятся где надо и доступны кому надо.
▫️ При всех этих факапах они закрыли поддержку Windows 10 не давая возможности откатиться на что-то более стабильное.
То есть сами Microsoft стали катализатором поиска альтернатив.
Сам я уже на Linux уже более 7 лет как на основной системе, дома винда есть только в виртуалке для тестов клиентского софта. Расскажите, как у вас обстоят дела на винде? Вы пользуетесь системой или боретесь с ней?
#offtop
Прекрасные представительницы brown belts 🤎🌸🥋 Приглашаю Вас к участию в крутом турнире Gymnasium.cup , который состоится 26.04.2025 в Москве! Давайте все вместе поборемся в абсолютной весовой категории за крутой денежный приз💸#brazilianjiujitsu#jiujitsulife
Детская группа в зале «Gm Gym» ☺️🥋😻
Ну, что за котики!
Сегодня заменяла Саида в его группе😎
Хочу напомнить, что я так же веду набор детской группы Пн/Ср/Пт 17:30☺️
#brazilianjiujitsu
#jiujitsu
#заметкижирногоджитсера
На память о кэмпе ⛰️😊🥋 Было много всего! Но в целом я довольна, что поехала. За фотокарточки с плёночного фотоаппарата спасибо Анне🌸❤️🌸#brazilianjiujitsulifestyle#brazilianjiujitsu#jiujitsu
Хотите добавить перчинку в семейную жизнь? Вэлком на сплит тренировки по бразильскому джиу-джитсу! Подберём удобное время для Вас🌸🥋🔥🌶️#brazilianjiujitsu#jiujitsu#familytime
Женская группа в зале «Gm Gym» под моим руководством 🌸🔥🥋
Жду прекрасных дам!
Пн/Ср/Пт 09:30 -11:00❤️
📍Скаковая 36.
#brazilianjiujitsu#jiujitsu#jiujitsuwomen
Женская группа под моим руководством 🥋🌸💃
Жду Вас прекрасные фурии🔥
Вт/Чт 19:00 -20:30 ⏱️
Г. Москва, ул. Петровка, д. 26 с. 2, зал «Titan BJJ»🌍
#бразильскоеджиуджитсу
#джиуджитсу
#brazilianjiujitsu
#jiujitsu
Спустя 10 лет моих первых шагов в джиу-джитсу я теперь коричневый пояс 🤎❤️🔥 Лучшая команда в мире @team_strela😍 Спасибо моим первым тренерам Илье Кондрационову и Владимиру Кучмистому (теперь Иван Санин чёрный пояс, а я коричневый❤️). Они заложили во мне основу и большую любовь к этой части моей жизни🫶🤝 Очень хочу поблагодарить Владимира Мишуру, который принял меня в 2024 после большого простоя в тренировках, который подбадривал меня и заложил вновь веру в свои силы! Ну, и последний в этом списке, но не последний по значению - Егор Беда! Мой тренер, наставник, да и просто отличный человек 🔥 Уютная атмосфера царит в нашем «Белом подвальчике»❤️🔥 За 📸 фотокарточки спасибо Алине!!! Профессионал своего дела😎🤝#бразильскоеджиуджитсу#джиу#brazilianjiujitsu#jiujitsu
Товарищи!
Новый сезон НАЧАЛСЯ!
Жду вас, а так же ваших детей на тренировках!
Есть формат групп и ПЕРСОНАЛЬНЫХ тренировок.
Тренирую на нескольких адресах:
1. Зал GM GYM (ул. Скаковая 36, м. Белорусская).
09:30 Пн/Ср/Пт - женская группа (только запись по телефону в WA +7 925 262‑87‑97 ).
17:30 Пн/Ср/Пт - детская группа (только запись по телефону в WA +7 925 262‑87‑97 ).
2. Зал Titan BJJ (ул. Петровка 26с2, м .Трубная и м. Цветной бульвар).
19:00 Вт/Чт - женская группа (для новеньких запись по телефону в WA +7 968 521-52-05).
3. Зал MMA DOJO (Проспект мира 102с12, м. Рижская и м. Алексеевская).
По ценам абонементов нужно уточнять у администраторов залов.
По ценам персональных тренировок и сплит-тренировок в личку ТГ @VeronikaWolf92
#brazilianjiujitsu#jiujitsu#brazilianjiujitsulifestyle#бразильскоеджиуджитсу#джиуджитсу