TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
← Python Заметки

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Најди сличен содржај

Изворен канал @pythonotes · Post #412 · 16 фев.

Windows 11 становится всё менее дружелюбна к юзерам а порой и вовсе не юзабельной: ▫️ постоянные ломающие апдейты которые не дают загрузить систему, откатить ломающие апдейты, и давно уже удаляютфайлыпользователей без спроса. Тенденция в целом уже достаточно давно, включая глобальные сбои и другие неприятности. ▫️ навязчивое продвижение AI шпионовагентовповсюдув системе которых никто не просил. ▫️ всё больше ресурсов ВАШЕГО компа работают не для вас, а в угоду Microsoft. Мелкомягкие официально предлагают купить железо помощней (чтобы они и дальше могли половину мощности использовать по своему усмотрению) а оно что-то не покупается. Рядовой юзер не понимает зачем менять комп который и так норм работает. А глядя на текущие цены на память наступает ощущение что с этим миром что-то не так. ▫️ люди булшитят винду и активно продвигают переход на Linux порой называя винду кучей слопа или даже вирусом, похищающим файлыс целью выкупа (они реально после аплоада и удаления с локала отключают доступ к файлам и требуют купить подписку). А сам Microsoft переименован в Microslop. Появляются даже тулзы для очистки системы от этого слопа. ▫️ Microsoft уже не скрывает, что ваши данные уже не ваши, даже зашифрованные, ибо ваши пароли давно уже хранятся где надо и доступны кому надо. ▫️ При всех этих факапах они закрыли поддержку Windows 10 не давая возможности откатиться на что-то более стабильное. То есть сами Microsoft стали катализатором поиска альтернатив. Сам я уже на Linux уже более 7 лет как на основной системе, дома винда есть только в виртуалке для тестов клиентского софта. Расскажите, как у вас обстоят дела на винде? Вы пользуетесь системой или боретесь с ней? #offtop

Hashtags

Резултати

Пронајдени 18 слични објави

Пребарај: #mengxishi

当前筛选 #mengxishi清除筛选

XL Media тут недавно показали суперобложки основного (Letta) и лимитированного (Konia) издания второго тома новеллы "Тысячи осеней" Мэн Сиши. И мне стало интересно... #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Издательство XL Media сегодня поделилось оформлением второго тома новеллы "Тысячи Осеней" Мэн Сиши, а прекрасная huaepiphany добавила красоты. Первый том уже ушёл в печать, ждём его в конце марта — начале апреля. #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Кайфую от иллюстраций EORNHEIT для основного издания новеллы"Тысячи осеней" Мэн Сиши от XL Media. А вам как? #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

А вот такие японские обложки будут у издания "Мириад осеней" от издательства Boys and books Художник — 高階佑 (takashinayuu) В настоящий момент первый том новеллы проходит финальную стадию редактуры Ориентировочно выйдет из печати летом 2024 года #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Издательство XL Media открыло предзаказ на новеллу "Тысячи осеней" Мэн Сиши Главный вопрос дня: лимитированное или обычное издание? Хотя для меня выбор очевиден #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

XL Media поделились апдейтом касательно новеллы "Тысячи осеней" Мэн Сиши На недавнем мероприятии в ЦДМ было представлено предварительное оформление двух суперобложек от лимитированного издания романа от KONIA и основного издания с оформлением суперобложки от Letta и внутренних иллюстраций от EORNHEIT. Лично мне обложка основного издания пришлась больше по душе. А как вам? #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

XL Media поделились апдейтом касательно новеллы "Тысячи осеней" Мэн Сиши Сейчас идет работа над иллюстрациями и текстом. Уже можно полюбоваться обложкой и форзацами двух изданий от huaepiphany Важный момент: перевод выполнен заново, с китайского языка; будет проверен консультантом из китаефандома #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Исключительно во имя соблюдения традиции сообщу, что издательство Boys and Books приобрело лицензию на издание новеллы Мэн Сиши "Мириады осеней" без цензуры. Мне этот выбор кажется немного странным на фоне того, что русскоязычное издание от XL Media появится на наших просторах гораздо раньше. Тем не менее, это станет хорошим стресс-тестом для кошельков фанатов этого автора и маркером того, насколько людям действительно важно приобрести вариант без каких-либо вторжений в пространство текста (хотя это не то чтобы очень откровенная новелла). Понаблюдаем #China#novel#MengXiShi#QianQiu#анонсы

Издательство Seven Seas показало обложку последнего тома новеллы "Мириады осеней" Мэн Сиши от mimominamo Релиз ожидается в июле! Ждём #China#novel#MengXiShi#QianQiu#SevenSeas

Поймала третий том "Мириад осеней" Мэн Сиши от Seven Seas. Очень нравится оформление, но я всё равно считаю, что издательству не стоило растягивать новеллу на 5 томов... Слишком много, слишком дорого #China#novel#QianQiu#MengXiShi#SevenSeas

Издательство Seven Seas показало обложку четвёртого тома новеллы "Мириады осеней" Мэн Сиши от mimominamo! Ждём красоту в марте. Всего будет пять томов. #China#novel#QianQiu#MengXiShi#SevenSeas

Обложка третьего тома "Несравненного" Мэн Сиши от Seven Seas: нет слов, одни эмоции Артер: mimominamo Выход из печати запланирован на февраль 2025 г. #China#novel#MengXiShi#Peerless#SevenSeas

12
ПретходнаСтраница 1 од 2Следна