🗿 Un abbraccio a Satoshi Nakamoto
📍 A Lugano (Svizzera), è stata realizzata di recente un'opera d'arte che celebra il fondatore di Bitcoin.
🔍 La caratteristica unica di questa statua è che si vede solo da una prospettiva, attraverso il codice. Questo simboleggia l'anonimato di Satoshi Nakamoto, permettendo di vedere la sua "anima" attraverso il suo operato.
👤 Satoshi Nakamoto è infatti il fondatore di Bitcoin. Dal 31 ottobre 2008, nessuno sa ancora chi sia realmente, eppure tutti possono vedere che non ha mai mosso i suoi Bitcoin dopo la prima e ultima transazione prima della sua scomparsa.
#Bitcoin
Ну что господарыни, WIP по трейду с прекрасной художницей х- Birmit тг-Birmit мы ей Авис- DarkUrge из BG, у которой совершенно потрясный облик убийцы, а она нам нашего ОСа в шляпе #AlexGray
https://x.com/graykolori/status/1908201849833877868
Делаю одну из ОСов Агента №1 для булочек, вот вам обтягивающая шоко юбка👍🏿👍🏿👣👣👀 (возможно она хочет кого-то прирезать, но это неточно)
https://x.com/graykolori/status/1901658644942373215
#AlexGray
Принёс вам випку мамми Байо в тви, по концепту Гофы кста, надо её в мармосет и погнали, хотя я такой шейдер там может не выкручу... "несколько тянок +подписчики, несколько мужиков или монстров чистка от ботов"- вот и проверим #AlexGray
А вот и Ева подъехала... но она ещё в работе, хотя с позой я разобрался, так как человеку понадобилась красивая база как у 2B и ДРОН! ДРОН КАРЛ!😱 Ну а у вас сейчас что в работе? покидайте в коммы свои випки и каналы
#AlexGray