TGTGInsighttelegram intelligenceLIVE / telegram public index
Lura għall-lista tal-kanali
ОЛЬГА ШАРИЙ avatar

TGINSIGHT CHAT

ОЛЬГА ШАРИЙ

@OlgaSharij

Fashion and beauty

Nile crocodile 🐊 [email protected]

Abbonati11.1万Abbonati attwali
Postijiet immonitorjati1,002Għadd ta' postijiet indiċizzati
Raġġ reċenti701,500Somma tal-viżjonijiet reċenti
Postijiet reċenti

Postijiet reċenti

Paġna 2 minn 84 · 1,002 postijiet

Ippubblikat Apr 9

Вчера читала старого доброго Чехова. Грустную «Палату н6», где главный герой доктор нашел родственную душу среди пациентов психушки, и был категорически не понят ограниченным окружением В общем, Павел Губарев, мы понимаем, кем вы прикидываетесь и что вы хотели сказать.

56,400 views

Ippubblikat Apr 9

61,700 views

Ippubblikat Apr 9

Песков: РФ ищет взаимовыгодные отношения со всеми странами, в том числе с государствами Европы, которые, к сожалению, не идут на контакт

59,900 views

Ippubblikat Apr 7

Посмотрела три часа (!) из четырех интервью Капустина из РДК для Дудя. Опустим тот факт, что Денис ввел меня в когнитивный диссонанс кратким резюме своей биографии: дедушка еврей, я чистокровный русский националист, люблю и уважаю Гитлера и принял решение убивать русских за украинцев. Но интересно и то, что РДК фактически признают совершение терактов не только у границ, но и в Москве. И историю с Владленом Татарским. И тут у меня логический вопрос: Роскомнадзор заставил удалить интервью с геем Аполоновым у Собчак, но видимо интервью, где чувак призывает несогласных русских ехать и совершать теракты никого в РФ не озаботили. Возможно, это уже последствия чебурнета, когда российские власти просто закрылись в маленьком уютном домике и смотрят Поле чудес Другой вопрос - а что допускаются такие интервью, да? И человека, у которого на канале это вышло - нет государственной измены, приговора в 15 лет? Понаблюдаем, когда украинский режим сожрет и выплюнет Дениса. Потому что он (не Денис) это умеет и практикует. Ну и Юре Дудю повезло - с госизменами не знаком.

57,000 views

Ippubblikat Apr 7

Скучаю за сивочолим гетьманом

55,700 views

Ippubblikat Apr 7

59,500 views

Ippubblikat Apr 7

На первом канале ведущий говорит, что на Москву не летят ракеты, потому что предупредили, что будет ответ 😁😁😁😁😁

60,000 views

Ippubblikat Apr 5

Итак, за шесть серий, что мы увидели - дети - страшно, плохо, от них даже умирают - брак говно, люди не могут жить вместе долго не изменяя и каждый счастливый брак - лживый фасад - курить травку надо везде. Травка, травка, травка хорошо - общаться с представителем своего пола нельзя - это только лесбо или геи И докажите мне, что нет общего мирового плана 😩🫠🤯

64,700 views

Ippubblikat Apr 5

Шесть просмотренных серий «У меня плохое предчувствие» на Нетфликс, чтобы в итоге две телки, среди которых главная героиня, начали ЛИЗАТЬСЯ!!!! ЗАЧТООО

55,500 views

Ippubblikat Apr 5

Я знаю, что вы будете сейчас обсуждать: конечно, какое печенье, если мы к лету все хотим похудеть.

60,000 views

Ippubblikat Apr 5

Сегодня был уже какой-то двадцатый, наверное, сбились все со счету, прилет по Ленинградской области. Летит по Ленинградской области четко со стран Балтии. А чего сидит российское руководство? Просто интересно. Вот они что-то хотят высидеть, пересидеть, упросить? Надеются, что Трамп запретит эти удары? Или что вообще? Ну вот прошло 4 года войны и Россию бомбит Эстония. Сотни тысяч жертв с обеих сторон - это что было?

54,500 views

Ippubblikat Apr 3

Ну мы все понимаем, что Ольга думает по этому поводу и почему такие вопросы уже задаются на фед канале ;) Но цивилизованная страна - это да, это правильно! Вот по куда-то еб*нуть бесцельно - это цивилизовано, где люди мирные, а уважаемого Зеленского похитить - это не… это варварски. Каков эффект?

56,600 views
12345•••10•••15•••20•••25•••30•••35•••40•••45•••50•••55•••60•••65•••70•••75•••80•••8384