TGINSIGHT CHAT
Allhuman
@allhumanstore
Fashion and beautyЛайв-канал бренда одежды All Human. Говорим обо всем, что нас вдохновляет, ностальгируем и обсуждаем свежие события мировой уличной моды Сайт нашего магазина: https://allhuman.ru Инст: @allhumanstore We are more than clothers ❤️🔥
Postijiet reċenti
Tikketta: #myself · 3 postijiet
Ippubblikat Aww 5
НАВИГАЦИЯ И ИЗМЕНЕНИЯ Давным-давно, когда интернет только зарождался, активно существовали форумы и интернет журналы. Прикол этого всего был в том, что авторы публиковали свои статьи, а пользовали объединялись по интересам и общались. По сути этот принцип лежит в основе нашего канала. Поэтому мы решили расширяться. До сих пор единственным автором канала являлся Вова – основатель бренда. С ним можно познакомиться ближе в этом посте, а тексты его авторства найти по хэштегу #vova Сейчас мы присоединяем еще двух авторов: #volgavogue – автор одноименного Ютуб-канала, который тесно связывает музыкальную и фешн индустрии и #rinlikaz – креативный менеджер бренда Все тексты собрали в тематические рубрики: #myself – личный путь Вовы в создании бренда #чтопосмотреть – про красивое и стильное кино #плейлист – собираем музыку на все случаи жизни #бренды – интересные кейсы, истории создания, культовые дома мод #музыка – о стильных клипах, ярких треках и музыкантах #артисты – эволюция стилей, топы и разборы гардеробов #новости – все, что происходит в уличной индустрии #allhuman – новинки бренда и все о нас #cinema - мнение о новинках кино прямиком из кинотеатра
Ippubblikat Lul 22
#myself Говорят, что нельзя обсуждать политику и религию. Политику мы обсуждать точно не будем, а вот на счет религии я бы с вами поболтал. Не стоит пугаться, речь не об актуальности веры в какого-либо из богов. Речь конкретно о культурной составляющей в религии: архитектурной, музыкальной, визуальной, драматургической (если так можно выразиться). Последние лет 15 я являюсь атеистом. И тут сразу бабах факт обо мне в лоб – в 5 классе я хотел стать священником 😂 Почему? Точно не знаю. Но был у нас урок в начальных классах, назывался ОПК (Основы Православной Культуры), и читали мы там детскую Библию. Было в этих уроках что-то такое загадочное, притягательное. И так мне эта мистика Нового Завета запала в душу, что захотел я в 10 лет примерить рясу попа. Бороды я не отрастил, на огромный золотой крест пока не заработал, но любовь к архитектуре величественных соборов, церковному убранству, запаху ладана, хору осталась, как и детский интерес к библейским историям. Возможно, эту любовь мне привила и моя покойная любимая бабушка, человек, дававший мне в детстве огромное количество любви и заботы (рос я если что в полной благополучной семье). Когда я приезжал к ней в деревню, мы обязательно ходили в церковь. Это не навязывалось, просто предлагалось, а мне было интересно посмотреть, куда так стремится важный для меня человек, мой авторитет. К чему я это все: наткнулся на крутейший альбом классической музыки с церковными мотивами и вспомнил о деревне, бабушке, о ее жизни и смерти; о католической церкви на Монмартре в Париже, где я в 2021 году спрятался от дождя во время прогулки и попал на службу; о сгоревшей Лютеранской церкви святой Анны (Аненкирхе), где я люблю побродить и посидеть, послушать экскурсовода; о моем любимом фильме на эту тематику с молодым Уиллемом Дефо в роли Христа «Последнее искушение Христа» 1988 года режиссерства Спилберга. Я просто живу и думаю, а теперь в перерывах от новостей фэшн индустрии еще и делюсь время от времени своими мыслями и историями. Ссылку на музыку, вдохновившую меня на пост, оставляю ниже 🫡
Hashtags
Ippubblikat Lul 18
#myself Ну, с чего бы начать? Этот пост тоже будет достаточно личным. Разобью его на несколько частей, чтобы никого не утомить огромным массивом текста. Хотя, его и в этой части будет немало. Ранее я уже упомянул в ознакомительном спиче (смотри в закрепленном), что проработал 5 лет в правоохранительных органах. Летом 2022 года я написал рапорт об увольнении по собственному желанию, доработал полтора месяца вместо двух недель, потому что хотел уйти с чистой совестью, никого не подставлять и закрыть все свои рабочие текущие задачи, а их было не мало. Через полтора месяца я уже был в Москве с полным отсутствием понимания как действовать, где найти производство, где найти ткани оптом, да еще и по нормальным ценам (бюджет у меня был довольно ограничен) с какими проблемами я столкнусь. Я юрист по образованию и бывший работник прокуратуры из небольшого города на юге страны, который понятия не имеет ничего о производстве вещей, не имеет никакого предпринимательского опыта. Я просто хотел делать шмотье, потому что уличная одежда - то, что интересовало меня всегда и больше всего, сколько себя помню. Работа в органах мне дала многое: закалку, стрессоустойчивость, здоровую зубастость в делах и огромный правовой опыт абсолютно в различных сферах, наверное поэтому меня никто не кинул, не обманул, и я в целом осилил неведомую мне отрасль с первого раза, один, без команды , без того, кто мог подсказать, и дроп все же случился. Поселился я тогда у своего друга, который переехал в Мск 3 месяца назад в маленькой однушке с бабушкиным ремонтом, но зато близко к центру, на Динамо. Спали мы на разъебанном диване вальтом, друг храпел как паровоз - Московские вайбы роскоши. Уже тогда можно было идти на Патрики и рассказывать как я зарабатываю десятки миллионов долларов. Первый дроп было решено сделать из мужских и женских пиджаков, я закрывал свою боль, потому что около стритвирного интересного и акцентного я ничего не мог найти, в том числе для себя. Ну, свобода от графика 7/0 и желание отметить «Вольные хлеба» тоже дали о себе знать, плюс с этим другом мы учились в одном универе и были из одного города и так сложилось, что по «гуляйрванинному» настроению мы всегда мэтчились и тусовались всегда весело и много. Стоит ли упомянуть, что в органах люди много бухают, потому что единственное желание после рабочего дня - это выпить стакан водки и как побитая псина идти спать? Так вот, пил я в тот период по выработанной привычке достаточно активно, несмотря на жуткое тревожное похмелье. Последние полтора кода, кстати, я не пью практически совсем, просто потому что не хочу и перестал испытывать от этого удовольствие. Но в тот период я пил, гулял, потом страдал от похмелья, но постоянно искал производство и ткани. Как это было? Гуглишь производства, берут трубку на обратном конце провода и говорят тебе, что-то вроде «Братишка, че смешишь, какие 70 пиджаков, как соберешься делать 1000, наберешь», либо «Пишите на почту», ты пишешь, пишешь 10 раз, но тебя тупо игнорят и так много раз. С тканями было то же самое, либо очень дорого, либо откровенное дерьмо, либо недорого и хорошо, но в остатках по 5 метров. В общем, те задачи, которые казались мне элементарными оказались мягко сказать затруднительными. Хотел я за полтора месяца отшить и дропнуть первые вещи - клоун 🤡 К слову на производство первого дропа ушло пол года… Москва… серая неприветливая осенняя Москва, конец сентября. Раньше я в столицу только в отпуск к друзьям прилетал, ибо все после школы поехали учится и искать счастья в белокаменной и всегда было круто, но оказавшись там в качестве жителя мегаполиса, понимаешь насколько ты лох, так происходит всегда и со всеми. Спустя месяц пребывания я нашел по раздельности производство для отшива партии и образцов и отдельно производство по изготовлению лекал, 2 разных производства. Было ли это ошибкой и какой пиздец происходил - отдельная история. В это же время начинается мобилизация. «Веселье». Что происходило дальше я обязательно расскажу в следующих частях, если вам интересен этот формат. Дайте об этом знать 🫡
Hashtags