TGINSIGHT CHAT
БАРДАК
@bardakshit
MusicBARDAK IS ALMATY BASED COMMUNITY OF ELECTRONIC MUSIC LOVERS https://linktr.ee/bardak.wire
Postijiet reċenti
Paġna 8 minn 10 · 119 postijiet
Ippubblikat Lul 29
Dj XNX Персонаж скрывающий лицо под маской, cын огня и лейбла Get Busy, грязный звук с чистой энергией. Скрывающий своё лицо, ради беспристрастного восприятия музыки. Часто крадет чужие композиции дабы показать их в новом свете в виде бутлегов и эдитов. Отличительная черта творчества Dj XNX - исследование различных жанров электронной музыки, не останавливаясь на определенном жанре. Композиции Dj XNX можно услышать на лейблах: Get Busy (RU) FTP (Germany) DISSOLUTE (UK) Planetaria Music (Spain) CLAN DESTINE RECORDS (UK) ReBoot (Ireland) Belek Records (France) CYBERJIT (RU) ANGELS GUN CLUB (Italy) NO SERVICE (RU) Low Income $quad (Croatia) УРБАН (RU) SELF релизы: https://djxnx.bandcamp.com/album/broken-witch https://djxnx.bandcamp.com/album/kidnapped Запись с московского Boiler Room Moscow https://soundcloud.com/platform/open-dancefloors-moscow-dj-xnx А уже 6 августа он даст жару в Mutabor КУПИТЬ БИЛЕТЫ
Ippubblikat Lul 27
Счастливчиком выигравшим проходку на Бардак 06.08 становится: podzhech.chut 🔥 Скоро новый розыгрыш, но уже в инстаграме🔫
Ippubblikat Lul 22
План такой! Сделай историю в Инстаграме с этой фотографией, отметь нас, и напиши «ХОЧУ НА БАРДАК» Результаты завтра в 18:00
Ippubblikat Lul 22
Разыграть проходку среди вас?
Ippubblikat Lul 20
Ippubblikat Lul 20
Для любителей Фейсбука тоже ссылка готова! Ловите: https://fb.me/e/26ff8T52J
Ippubblikat Lul 17
Первая партия билетов уже тут. Успей попасть в число первых!
Ippubblikat Lul 15
БАРДАК в Mutabor 06.08.22 Именно в Mutabor мы встретимся с вами в очередной раз. Мы всегда стараемся придерживаться жанрового разнообразия, и этот раз не исключение. Этой ночью ответственными за качественный саунд будут: DJ XNX-дитя лейбла GetBusy, чьи треки знает каждый адепт электро звучания. DOBRIYDRUG с DEEJAY MAQUEEN с лейбла УРБАН, которые в очередной раз примчат из северной столицы, чтобы заставить вас танцевать под мощнейшие гетто-хаус мотивы. VLAS LESKIN- резидент лейбла RESONANCE, каждый сет которого это всегда загадка. ХУЛИГАНСКАЯ ЭЛЕКТРОНИКА- с неожиданностями, и дальше думайте сами, что это может значить. JULIA KARMA- с сочной подборкой электро бэнгеров, разбавленных брейксами и долей рейв-сумасшествия. TOTON- один из основателей лейбла UNITED будет удивлять вас темным dub звучанием. SPLAV- как всегда будет удивлять экспериментами с жанрами и скоростным звучанием. RE:MARKA - порадует старым добрым электро в элегантной оболочке. ВХОД: 800₽ по предпродаже // 1000₽ за наличные на входе
Ippubblikat Lul 11
µ 06.08.22 µ
Ippubblikat Lul 7
🏁Splav — диджей и саунд продюсер из Москвы.Активно участвует в развитии «свободной» промо группы «Бардак» .Как в селекции ,так и в продакшене собирает экспериментальное звучание и жёсткий ритмы. Успела покорить многие московские площадки своими смелыми сетами, умело жонглируя брейками,прямой бочкой, кислотными тембрами и рейв-звучанием. https://instagram.com/splav._
Ippubblikat Lul 7
Re:marka- создатель Бардака(https://t.me/bardakshit), одного из флагманов электро мероприятий в Москве, диджей предпочитающий жанровое разнообразие в сетах. На его счету огромное количество взрывных сетов на лучших танцполах Москвы. Его цель обьединить в Бардаке людей из разных ниш сферы искусства, уличной культуры и музыки, для того чтобы показать, что даже самые необычные коллаборации найдут своих почитаетелей. https://instagram.com/remarka_tech
Ippubblikat Lul 7
ЗАВТРА В ОРЛЕ📀