Ostatnie posty
Strona 9 z 23 · 272 postów
Opublikowano 18 lip
Завтра царапаю иголками винил в Пинте на Советов! Жду всех! https://t.me/brasilianrocks/62
Opublikowano 12 lip
Доброе субботнее утро! Это мы у Kit Yakimoto https://t.me/yakimoto_vibes в гостях. Скоро на вечерний сет в Последнем Хмеле https://t.me/lasthoppoh собираться поедем. И вас там ждать будем!
Opublikowano 12 lip
Забегайте сегодня вечером на огонек в ПХ https://t.me/lasthoppoh/42
Opublikowano 2 lip
Мои хорошие! Очень много интереснейших новостей связанных с прекрасными переменами постараюсь в ближайшее время выдать. А пока только новости на ближайшие выходные. 4 июля играю в Последнем Хмелеhttps://t.me/lasthoppoh, любимейшем локальном баре Передилкина Ближнего. Начинаем с советизма и заканчиваем панкухой. 5 июля ставлю винил в ресторане «Бульваръ». Классика рока, не классика джаза и конечно-же волна! Жду всех, буду потихоньку не прощаться, а говорить «до свидания!»
Opublikowano 27 cze
Я впервые за очень долгое время понял, что счастлив. Счастлив, когда вижу море, плыву по волнам. Плыть иногда сложно, но это единственный путь и он мне нравится! Счастлив, когда мне в лицо задувает соленый морской ветер, сдувает бейсболку, заставляет закрыть глаза. Мне это нравится! Счастлив, когда вижу улыбку своего сына. Это заставляет забыть обо всём. Думать о том, что плохого просто не существует. Счастлив, когда вижу её глаза. Иногда веселые, иногда грустные. Глубокие, как вселенная. Ее глаза самые красивые. Когда я их вижу, у меня сжимается сердце. Мне это нравится! Я счастлив, что впереди у меня новый путь. Он сложный, непредсказуемый, возможно долгий. Но единственный. И единственно правильный. Я его пройду. Я стану сильнее. Мне это нравится! Я самый счастливый!
Opublikowano 13 cze
Завтра играем в «Аренде», вместе с моим добрым приятелем, художником и коллекционером Иваном Флоренским @ivanflorensky. Статруем в 19. Будем играть волну/ не волну, панк/ не панк, фанк/ не фанк. А также инди рок, брит и всякое такое интересное. Старт в 19:00 Ждем каждого: «Аренда» паста - бар. Москва, Б.Трехсвятительский 2/1 с 5
Opublikowano 12 cze
Завтра в 19:00 очередная виниловая сессия ВИА «Бразильские Роки» в Arenda Moscau! https://t.me/brasilianrocks/61
Opublikowano 12 cze
https://t.me/brasilianrocks/56
Opublikowano 10 cze
Завтра «Роки» в The Speaker Pub. Даем жизни на летней террасе с 19:00!!! https://t.me/brasilianrocks/55
Opublikowano 5 cze
В субботу встречаемся в Переделкино. Кто отмазался - тот натурал (ка) https://t.me/lasthoppoh/26
Opublikowano 29 maj
В воскресенье играем в лучшем локальном баре Переделкина Ближнего и окрестностей - Последний хмель! Ждем всех! https://t.me/brasilianrocks/54
Opublikowano 27 maj
Тесный перекресток, старая Москва Белые перчатки, а в глазах тоска Красные трамваи, синие пальто Никто тебя не любит и не ждет никто (С)