TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← АПКИТ Live

TGINSIGHT SIMILAR POSTS

Найти похожее

Источник @ApkitLive · Post #708 · 19 мар.

ФСТЭК идет навстречу ИБ и ИТ-бизнесу - АПКИТ продолжает конструктивное взаимодействие со ФСТЭК. Стали понятны цели изменений в ПП № 79. Цель - улучшить качество участников рынка. Стали понятны обоснования новых лимитов по численности специалистов. По изменениям в ПП № 171 АПКИТ попросила снизить требования по численности персонала. Нашу логику услышали. Требования по численности вероятно будут существенно снижены. Остальные редакционные правки также были внимательно рассмотрены. - Продолжаем обсуждать со ФСТЭК вопрос независимой сертификации ИБ-специалистов, в т.ч. на базе СПК-ИТ. Компаниям, заинтересованным в организации всего комплекса работ по сертификации (проверки компетенций и практических умений), просьба направить контакты своих представителей на [email protected] Комина Алина. - Собираем предложения для встречи со ФСТЭК по теме «Пути снижения барьеров экспортного контроля», предложения направляйте на [email protected] Комина Алина. #Новости

Результаты

Найдено 22,893 похожих постов

Общий глобальный поиск

Деловой Мониторинг KZ

@tatarstan_kz · Post #5399 · 14.02.2026, 05:21

РК и США подписали документы по вольфрамовому проекту стоимостью больше миллиарда долларов Между «Тау-Кен Самрук» и Cove Capital заключён ряд договоров по проекту разработки участков Северный Катпар и Верхнее Кайракты. На этой сырьевой базе в республике будет налажена глубокая переработка вольфрама, отмечается в пресс-релизе фонда «Самрук-Казына». В рамках проекта «Северный Катпар» планируют организовать выпуск паравольфрамата аммония. Для реализации проекта Cove Capital предстоит привлечь не менее $1,1 млрд. Большую часть ($900 млн) от этой суммы составят средства Экспортно-импортного банка США. Кроме того, американская сторона организует технологическую поддержку процессов добычи, переработки и обогащения. США берут на себя вопросы экспорта продукции на мировой рынок, в том числе оформление оффтейк-контрактов с американскими властями. Эти два месторождения содержат порядка 410 тыс. тонн вольфрама. Согласно проекту горных работ, который был представлен на этой неделе компанией «Северный Катпар», продажа полученного триоксида вольфрама, молибдена, меди и висмута принесёт с 2030-го по 2048 годы свыше 1 трлн тенге ($2 млрд) выручки. О совместной разработке месторождений стороны договорились в прошлом ноябре. По данным Reuters, доля участия Cove Capital в совместном предприятии составит 70%, «Тау-Кен Самрук» получит 30%. ______ ⬛️#новости Добывающая промышленность KZ @dpromKZ

Honkai: Star Rail | iNFO

@honkai_star · Post #5383 · 24.06.2025, 05:15

😍 В видеоролике были представлены Лорды Опустошители: • Сталесклеп или же Фаенон— запертый ЛордОпустошитель, о котором говорилось ранее в сюжете. • Фантилия. • Оростелла. • Асат Прамад. • ГасящийСвет. • Зефиро. • КорольКовки. [Тег: #новости] 😍 Больше контента в H:SR | iNFO

🤩 Вот и обновился Зал забвения! 🤩В этот раз полезны персонажи Пути Памяти, а также те герои, чей основной урон заключён в их навыках. 🤩 Врагами обновления станут Гепард и Ликург. 🤩 Вы уже прошли обновление? Вызвал ли он у вас проблемы и какие отряды вы использовали?~ #новости Космические Гайды | Star Rail

✔️В Багдаде все спокойно – результаты продаж новостроек в московском регионе ▫️ После январской просадки рынок начал оживать, продажи выросли. ▫️ В Москве отмечено увеличение ипотечных сделок ▫️ Номинальные цены держатся на уровне прошлого месяца. Застройщики стараются не срезать официальные прайсы, но охотно дают рассрочки. ▫️ Хорошие результаты – пока все идет как я писал в прошлом месяце. Кстати, раньше я б только дал ссылку на прошлый пост, но вижу, что все эти переходы плохо работают, поэтому повторю основные моменты: ▫️ Премиальное жилье – Москва – чувствует себя гораздо увереннее и немного подрастает. В массовом – обратная ситуация. ▫️Но это все минимальные колебания, если смотреть на продажи в деньгах – все отлично. В общем и целом, рынок новостроек в полном порядке. Чего желаю и всем нам. 🙂 #новости

🤩Краткая сводка со стрима~. 🤩Версия 3.6 выходит 24-го сентября и продлится до 4-го ноября. 🤩 Промокоды доступны до вечера 13-го числа. Не забудьте их активировать! ❤️ Навыки Темени и Дань Хэна: Опустошителя Пустошей. Дань Хэна можно будет забрать бесплатно за вход в игру! 🤩Баннеры версии, в реранах вернутся Великая Герта и Анаксагор. 🤩 Продолжение сюжета, новые локации и враги. 🤩Новое событие с геозавриком и возвращение двух кооперативных ивентов, а также боевое. 🤩 Новый эндгейм контент Арбитраж Аномалий с новым Магазином и уникальными предметами. 🤩Несколько видео с персонажами и небольшие классические события, а также новые наборы реликвий. 🤩Оптимизации, коллаборация и превью карточного режима. #новости Космические Гайды | Star Rail

Comics Zona |КОМИКС|МАНГА|

@comicszona · Post #5348 · 17.09.2024, 13:48

🔠 Аниме по «Ведьмаку» The Witcher: Sirens of The Deep выйдет 11 февраля. ©️Создатели рассказали, что это будет полноценный фильм на полтора часа по рассказу Сапковского «Немного жертвенности», действие развернется между пятым и шестым эпизодами первого сезона «Ведьмака» от Netflix©️ #новости

🤩 Появится удобное меню просмотра событий и возможность пересмотра некоторых моментов миссий Освоения. 🤩 Коллаборация 8BitDe, лицом которой будет Темень. 🤩 Превью нового постоянного карточного режима, что будет доступен в будущем! #новости Космические Гайды | Star Rail

🍓 Выйдет несколько видео, связанных с Дань Хэном один, а другой — с Март 7. ⭐Награды за ежедневный вход и несколько событий с удвоением. 💔 Два новых сета реликвий. #новости Космические Гайды | Star Rail

Honkai: Star Rail | iNFO

@honkai_star · Post #5333 · 15.06.2025, 11:05

😍 Напоминаем об основных датах следующей недели: • 16 июня — объявление о специальном стриме, посвященном версии 3.4. • 17-18 июня — анонсы новых персонажей версии 3.5 (Гисиленса и Керидра) в 7:00 (МСК). • 20 июня — проведение специального стрима в 14:30 (МСК). • Существует малый шанс на анонс 4🔷 персонажа 19 июня. 😍 Данные соответствуют базовому расписанию и могут быть изменены. [Тег: #новости] 🔗 Больше контента в H:SR | iNFO

Деловой Мониторинг KZ

@tatarstan_kz · Post #5332 · 11.02.2026, 09:56

АГМК готовится к началу строительства нового комплекса по производству меди Возведение нового медеплавильного завода на Алмалыкском горно-металлургическом комбинате скоро перейдёт в активную фазу. Предприятие выбирает подрядчиков строительства цехов и вспомогательных подразделений, сообщили в пресс-службе АГМК. В составе завода будут построены металлургический цех, цеха серной кислоты и электролиза, кислородная станция, фабрика по обогащению шлаков, склад концентрата, участки подготовки шихты и водоснабжения, очистные сооружения. Сейчас готовятся проекты для этих подразделений. В разработке основной инженерной документации комплекса участвовала Metso. Электролизный цех построит немецкая Engineering Dobersek. Возведением кислородной станции и фабрики по обогащению шлаков займутся китайские Hangzhou Fortune Gas и China Nerin Engineering. АГМК рассматривает предложения международных подрядчиков, готовых возвести склады, участки подготовки шихты и провести водоснабжение. Средства на строительство в размере $2,5 млрд АГМК предоставит немецкий банк KfW IPEX-Bank GmbH — уже заключено соответствующее соглашение. С запуском медеплавильного завода комбинат нарастит производство меди с нынешних 148,5 тыс. тонн до 300 тыс. тонн в год. Будет создано свыше 1 тыс. новых рабочих мест. ______ ⬛️#новости Добывающая промышленность KZ @dpromKZ

Деловой Мониторинг KZ

@tatarstan_kz · Post #5331 · 11.02.2026, 09:56

В ближайшие годы в РК построят шесть экологичных угольных ТЭС До 2030 года Казахстан вложит в расширение мощностей угольной генерации свыше 8 трлн тенге. Накануне Минэнерго РК провело круглый стол, где обозначило основные направления расходования этих средств. В рамках нацпроекта по развитию угольной генерации планируется возвести 5 ТЭС в Курчатове, Кокшетау, Семее, Усть-Каменогорске и Жезказгане, а также ГРЭС-3 в Экибастузе. Экибастузскую ГРЭС-2 и ГРЭС Аксу модернизируют. Нацпроект ориентирован на внедрение технологий, снижающих выбросы в атмосферу при сжигании угля на станциях. Он предусматривает постепенную замену изношенных энергомощностей современными энергоблоками с высоким КПД, выбросы которых в окружающую среду сведены к минимуму. Строящиеся угольные станции должны обеспечить энергобезопасность страны при соблюдении экологических требований. Инвесторов для новых энергообъектов планируют привлекать через тендеры. Для переоснащения действующих станций исполнители будут заключать инвестсоглашения с Минэнерго. Эти механизмы сделают реализацию проектов прозрачной, к тому же инвесторам гарантирован возврат вложений, поскольку тарифы будут закреплены в долгосрочных контрактах. Чтобы новые мощности успешно включились в энергосистему Казахстана, параллельно строительству ТЭС будут наращивать угледобычу и развивать железнодорожную инфраструктуру. После проработки со всеми заинтересованными ведомствами предложения Минэнерго лягут в основу нацпроекта. ______ ⬛️#новости Добывающая промышленность KZ @dpromKZ

🍷 Арбитраж Аномалий — новый эндгейм контент. За него можно получить хорошие награды, но без нефрита, так как бои будут очень сложными... 🍷 Это контент лишь для игроков с хорошо прокачанными героями. Он же даст новый предмет для улучшения артефактов, рамки аватара, питомца, скин для Пом-Пом и другие награды — большая часть из них будет доступна в Магазине режима. 🍷 Валюту также можно взять в других Магазинах, но в меньшем количестве. #новости Космические Гайды | Star Rail

12•••134135136137138•••1000•••19071908
НазадСтр. 136 из 1908Вперёд