Содержимое
Последний день ноября Заканчивается самый сложный и вязкий месяц сложного и вязкого года. Из ретроградности выходят медленные и роковые планеты Сатурн (уже) и Нептун (не сейчас, но уже скоро, 10го декабря), а также - быстрый Меркурий. Всю осень люди жаловались на зависшие и забуксовавшие проекты, на тяжелое эмоциональное и ментальное состояние (статистика тоже указывает на подскочившие продажи антидепрессантов и анксиолитиков), на обстоятельства непреодолимой сложности (здесь я без иронии абсолютно; у многих жизнь была просто на пределе возможностей) и спрашивали, когда будет просвет. И вот наконец, когда уже хочется в темный угол и не отсвечивать, наступает декабрьский движ, который затребует активных действий и быстрых решений (попутно сжирая оставшиеся молекулы серотонина). В общем-то, самые чувствительные уже это ощутили и пришли с вопросами и запросами. Завтра будет магическое расписание на декабрь (советую решать быстро, потому что декабрь стандартно - самый забитый у меня месяц), астропрогноз тоже скоро будет. Годовые расклады я стабильно не анонсирую (и так уже записались те, кто обычно на них приходит), но их буду делать в январе. … А сегодня еще можно посидеть у края темной воды своего подсознания и побродить по своим туманным внутренним чащам… (с) @chaoss_flame