TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
К списку каналов
Felice Rivarez avatar

TGINSIGHT CHAT

Felice Rivarez

@FRivarez

Музыка

Некоммерческий проект нескольких энтузиастов, чьи имена абсолютно не важны, но важна их попытка подойти к музыке на стыке всех жанров и культур, заглянуть за рамки привычных звуков общества потребления и нести в новой форме бессмертные идеи справедливости

Подписчики2,120Текущее число подписчиков
Постов577Проиндексировано постов
Охват24,670Просмотры последних постов
Последние посты

Последние посты

Стр. 3 из 49 · 577 постов

Опубликован 21 апр.

Урал, эти ребята уже через неделю едут к вам!

1,090 views

Опубликован 21 апр.

1,170 views

Опубликован 18 апр.

Уже меньше, чем через 2 недели мы отправимся на Урал! 30 апреля - Екатеринбург 1 мая - Челябинск 2 мая - Тюмень Покупайте билеты заранее, это помогает нам лучше спланировать концерты.

3,170 views

Опубликован 15 апр.

1,630 views

Опубликован 13 апр.

Здесь собраны сочные фоточки с Питера, разберайте пока не удалили диск

1,740 views

Опубликован 13 апр.

МОСКВА / ПИТЕР — СПАСИБО Мы до сих пор отходим от прошедших концертов. Два города — и везде полные залы родных, хоть и не знакомых людей Это было очень сильно. Питер удивил колоритом. Столько разной андеграундной молодёжи в одном месте — каждый второй как будто из своей вселенной. Крайне по-питерски. Москва — вообще другая энергия. Много идейных. Много людей, у которых внутри уже что-то происходит. Чувствуется, что тут не просто слушают — тут почитали и хотят делать. В обеих столицах вы приняли нас как родных. Был угар. Была презентация «Луча» — получилось как надо, как мы и хотели его показать. Отдельный респект тем, кто дополнил минувшие выходные своими выступлениями: Bones of Grace R!ASH NIGHTSHVDE Мерч еле доехал до Москвы, где и разлетелся моментально. Автографы — без остановки. Фотки — надеемся, что со всеми успели, если кого пропустили — не со зла 🙏 Короче, это было очень тепло. Задорно, но в то же время и крайне душевно. Спасибо каждому, кто пришёл. Кто орал тексты. Кто просто стоял и слушал. Кто подошёл потом. Без вас это всё вообще не имело бы смысла. Или как было спето в Питере вместе с Bones of Grace: Ты и я — мы всего лишь толпа Но у каждого из нас есть каждый из нас. Немного передохнём — и дальше в путь. Урал, скоро увидимся.

1,730 views

Опубликован 13 апр.

😁😆😁 Друзья? Коллабы? Искусство? Интриги? Именно так! Все это и сразу! Настало время приоткрыть завесу тайн и рассказать, что мы готовим новый проект. Новый он и для нас👀 🤘🏻Масштабная работа совместно с Омской мультижанровой группой Felice Rivarez и супер-пупер продюсером и музыкантом Александром Наделяевым Такого саунд-дизайна город О. еще не знает!🔥 Познакомиться с творчеством ребят вы можете ЗДЕСЬ А еще эти рок-звезды дарят промокод на скидку 50% на спектакль «ЯВЬ», который состоится уже ЗАВТРА🙀 Переходи по ссылке и вводи промокод FeliceRivarez (в одно слово), забирай скидку и приходи на спектакль! Следи за новостями, лови на небе Спику и ори Атас🤍

1,240 views

Опубликован 13 апр.

Омичи! Завтра состоится спектакль «Явь» от наших друзей пластического театра «Спика», вместе с которым мы готовим нечто большое! А пока вы можете посетить другой их спектакль, который даст представление о том, как круто делают ребята. Тем более такая скидка нарисовалась! Мы там будем. А вы?

1,120 views

Опубликован 12 апр.

"Ура, филиалы на Марсе откроем!" С днём космонавтики, ребятки! Премьера нового музыкального проекта, уже через несколько дней. Нажимайте пресейв, становитесь частью прогрессивного искусства. Очень нужна ваша поддержка! https://band.link/DTxHs https://band.link/DTxHs https://band.link/DTxHs Свежий постпанк для уставших, но ещё способных менять мир Луначарский - Суперпарень (ЕР)

1,160 views

Опубликован 12 апр.

Наш петрозаводский брат R!ash сделал новый пост-панк проект. Обратите своё внимание и делайте пресейв!

1,160 views

Опубликован 11 апр.

В каком из городов вас ждать? 30 апреля - Екатеринбург 1 мая - Челябинск 2 мая - Тюмень

8,250 views

Опубликован 10 апр.

Нам 6 лет! Друзья, товарищи, подписчики и подписчицы! Ровно 6 лет назад было создано сообщество в вк, которое ознаменовало создание группы. Спасибо каждому из вас, всем, кто поддерживал нас на этом длинном пути. Всем, кто был с нами в самые трудные моменты, в минуты славы и в дни отчаяния. Без вас мы не добрались бы до столичных туров, записи новых и новых альбомов и не почерпнули бы столько вдохновения продолжать и продолжать. Выше вы можете послушать подкаст от нашего друга из проекта Язык Омска, где наш вокалист рассказывает историю группы и положение дел сегодня. Ну и конечно, ждите интервью у Константина Семина!

1,210 views
12345•••10•••20•••30•••40•••4849