TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Анастасия Попова - мысли о психосоматике
Анастасия Попова - мысли о психосоматике avatar

TGINSIGHT POST

Post #224

@PsyUnlock

Анастасия Попова - мысли о психосоматике

Просмотры72Количество просмотров
Опубликован25 июл.25.07.2025, 14:19
Содержимое поста

Содержимое

Ну и про мужчин ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Последний страх касательно их отсутствия Современные технологии и социальная ситуация позволяют женщине, любой, пойти, купить себе донорский материал, сделать себе ЭКО и рожать ребенка для себя в одиночестве Часть женщин этим спокойно пользуются, а часть из-за этого сильно переживают. И озвучивают эти переживания на уровне «А как же так? У ребенка не будет отца, он не будет его знать? Отец не будет участвовать, как же так?" " Все это вообще не так, не то и неправильно! » Да, на рациональном уровне, действительно, ребенок не будет знать своего отца, и это проблема. Но мы же с вами понимаем, что в миллионе других случаев, без всякого донорского материала, дети не знают своих отцов. Отцы часто не участвуют в их развитии, воспитании и обеспечении. Это случается сплошь и рядом. Поэтому явно, что здесь женщин пугают что-то другое И на мой взгляд, здесь речь, если внимательно посмотреть, идет не о страхе Не о страхе, а о горе. Это потеря. Разочарование. Это потеря надежд на то, что встретится человек, на то, что можно будет построить семью и вместе с удовольствием растить ребёнка. Потеря планов, мечтаний и надежд. Отказ от них и принятие — так не будет. Для меня лично не будет Очень горько, к сожалению, и проживается часто очень болезненно. Потеря требует горевания. И проходит это так же, как любая потеря Отрицание, гнев, торг, апатия, а потом, может быть, принятие. Можно принять вот такое решение ситуации, например Мы живём в удивительное время. Что думаете о такой возможности? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Страхи #МужскойФактор #ЭКО #ИИиТехнологии