Содержимое
Внутренний конфликт ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Внутренний конфликт в этом случае - все то же самое, но сама с собой. Насколько я согласна с претензиями? Насколько чувствую свою вину за то, что не могу родить ребенка? Чувствую ли, что люди правы, обвиняя меня? Я же правда неполноценная — все же рожают... И прочее ужасное Этим путем можно дойти до того, что прав у меня никаких нет, слушать меня не надо, я и так перед всеми виновата, меня все только из жалости терпят Да, это тоже цитаты, к сожалению... Это может быть результатом того, что женщина попала под каток насилия, может быть, более старым процессом, в принципе связанным с ее самооценкой, с тем, как была сформирована её личность и отношение к себе В любом случае, распутывать эти узлы — довольно непростая работа, она требует времени, терпения, но проделать ее можно. Привести в порядок отношение к себе на примере трудностей с деторождением Повторяю: дети – это только повод, на которых проблема обостряется. Она больше, шире, старше и решать ее нужно соответствующим образом Это возможно. Все это решается, разбирается, распутывается (при желании). Встают у людей головы на место, перестраиваются семейные отношения и все становится легче и лучше. А потом и дети появляются ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ФПБ #Насилие