TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Анастасия Попова - мысли о психосоматике
Анастасия Попова - мысли о психосоматике avatar

TGINSIGHT POST

Post #34

@PsyUnlock

Анастасия Попова - мысли о психосоматике

Просмотры100Количество просмотров
Опубликован8 июн.08.06.2025, 18:50
Содержимое поста

Содержимое

Про искусственный интеллект в ведении канала ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Одна из самых актуальных и обсуждаемых тем в последнее время это ИИ и его применение в творчестве, исследованиях и бизнесе Заменит врача? Заменит психолога? Художника, дизайнера, автора? Кого еще заменит? Все останемся без работы? Маловероятно Во-первых, все это звучит не в первый раз. Из-за подобных страхов люди уже ломали станки и промышленные машины. Боялись электрификации и паспортизации, приписывали им функции конца света. А он опять не случился. Вообще, тема ожидания апокалипсиса так глубока и интересна, что я про нее отдельную тематическую неделю сделаю Так я вот о чем. Все очаруются ИИ, ринутся применять его везде Увидят, на что ИИ способен и сгрузят на него всё возможное Увидят, чего не может и будут, как прежде, делать сами Часть профессий исчезнет, но появятся и новые, все быстро привыкнут и обучатся Во-вторых, я знаю, как точно наше бессознательное распознает любой обман. Мы можем не осознавать этого или убеждать себя, что мы ошиблись, но факт останется и со временем мы почему-то уйдем с канала или от "автора" В моей профессии это особенно важно, так как это работа между человеком и человеком. Грамм настоящего контакта лечит килограмм проблем и все люди это безошибочно чувствуют Как бы далеко не зашёл прогресс искусственного интеллекта, он по-прежнему искусственный. А принтеры так и не заменили художников, только сильно расширили их возможности А такие страхи тоже были Вот и рассматриваю ИИ строго как вспомогательный инструмент. Может показать интересный ракурс, данные или ссылку Поэтому всё тут будет неидеальное, но живое и настоящее, без заменителей, "идентичных натуральному" Добро пожаловать! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Осебе #проИИ