Содержимое
Про обследование 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ Здесь, думаю, надо сказать, что я имею в виду под словом "обследование" Часто и очень часто: "Да, я обследована, все хорошо!" "Мы с мужем все проверили" "По здоровью никаких проблем" Это иллюзия, обман или самообман. Если все хорошо - беременность наступит сама. Если не наступила - не все хорошо. Просто мы пока не знаем, что именно нехорошо. По этой же причине "бесплодие неясного генеза" - не диагноз и не повод ждать, и не повод идти на эко Нужно понять причину, или несколько причин, проверив все факторы Все! А не один, три или пять. Достаточно одного полипа в неудачном месте или непроходимых труб чтобы все остальное стало бесполезным. Всего факторов 15, дать список? 〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️ #Самопомощь #Психодиагностика #ПринятиеМедицинскихРешений