TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Отдельно отмечу, что злость хороша только временно и в нужном направлении. "Дурацкими" называются решения или сценарии только поначалу, когда вскрылась старая и больная история. Потом проходят и боль, и обида, и сама злость Становится очевидно, что тот самый "дурацкий" сценарий в своё время помогал выжить, но теперь устарел. Что "глупые" решения навязывались не от вселенского зла (такое тоже бывает, но редко), а от неумения любить и защищать по-другому ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿