TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
Содержимое поста
Содержимое
➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ А эти фото я сама сделала. В Сафари-парке прекраснейшего Владивостока, 31 июля этого года Парк - лес, где выхаживают спасённых животных и птиц. Кого можно - отпускают потом в природу. Кого нельзя - так и оставляют у себя жить, потом рассказывают про них на экскурсиях. А во Владивосток я вообще влюбилась. Расскажу как-нибудь Напишите, кто где путешествовал и кому где понравилось в этом году? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ПриятногоНам