Содержимое
Проживание лечения ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Нередко оказывается, что вот эти самостоятельные интерпретации ничего общего с реальной картиной здоровья не имеют. Позже человек доходит до врача и выясняет, что на самом деле означает результат. Что вот здесь улучшение, вот здесь положительная динамика - успокаивается. Но‼️ успевает пережить за это время гору неприятных эмоций‼️ которых могло не быть Это мазохизм какой-то, очень тяжёлый способ проживания лечения Если это вам свойственно, хорошо бы об этом разговаривать с психологом. Потому что так тяжелее и хуже абсолютно всем, и пациенту, и врачу, и будущему ребёнку И знаете, что самое частое за этим обнаруживается? Магия! "Я сейчас пострадаю и потом будет хорошо". "Нельзя радоваться, иначе ничего не получится". И прочие мыслепродукты, порожденные магическим мышлением у очень взрослых и умных людей Спойлер: эта магия не работает. Совсем ❤️, если ловили себя на таком И поделитесь Расскажу, что с этим делать ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Самопомощь #Психодиагностика #ПринятиеМедицинскихРешений