Содержимое
Кстати говоря, а как вы просыпаетесь? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Есть же версия, что как мы день начинаем, так мы его и проводим. В ней, кстати, очень много правды. Мне в свое время одна из моих бабушек говорила: "Вот как я утром кровать убрала, так у меня день и проходит" На самом деле много прогностической информации в том, как мы свой день начинаем. Есть разные версии, "как правильно": 1. Надо вскакивать и бодрячком делать зарядку по первому звонку будильника. 2. Или нужно, наоборот, полежать, проснуться, не торопясь прийти в себя и только потом вставать, начинать заниматься делами. И много разных промежуточных версий. Утренняя рутина, воды попить, или кофе попить, кому как. Я попробовала всякие разные варианты, люблю эксперименты на себе ставить. У меня был период, когда я вскакивала, делала зарядки, обливалась холодной водой или рано утром ходила гулять. Последнее, кстати, на меня отлично действует. Поняла про себя, что мне важно не торопиться. Я могу вскочить и собраться за 5 минут, но... Зачем? Мне гораздо лучше на час(или два) раньше поставить будильник, не торопясь проснуться, привести в порядок мысли, спланировать день. Очень для меня оказалось ценная история. Потом весь день хорошо себя чувствую. Поделитесь какие для вы для себя нашли лайфхаки и как себе помогаете по утрам? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Осебе #Восстановление