Содержимое
Моя позиция ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Сразу скажу, я отнюдь не амбассадор ЭКО. Вообще нет. Я за него не ратую, его не рекламирую и не продаю. И не ругаю. Мы в своей клинике ЭКО не делаем и никогда не делали сами, но и не отрицаем роль этого метода. Кому с нашей точки зрения, он поможет, тех в обязательном порядке направляем к проверенным врачам. Готовим людей к ЭКО, чтобы увеличить вероятность успеха. Я в курсе бизнес-процессов. Вижу много женщин, которые проходили эти процедуры зря. Я знаю как на людях успешно зарабатывают. Далеко не всегда это нужно, и далеко не всегда так нужно делать, как им делали. Знаю об этом больше, чем хотелось бы. Но знаю и другое. Это метод, который открыл двери многим людям, для которых всё было бы закрыто ещё 30 лет назад. Всё, не можете, живите без детей или усыновляйте. Теперь у них появляются шансы, и эти шансы у нас на глазах реализуются в детях. Это работает. И врачи там есть волшебные. Поэтому это не реклама и не призыв ни в коем случае. Это пост про то, как снять одну из тревог. Я психолог, я рассказываю про психологические состояния и вопросы. Итак, про отличия, следующий пост ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ЭКО #Клиника