Содержимое
С днём матери! ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Вот что хочу сказать. Кого я практически никогда не встречаю в работе с бесплодием и невынашиванием, так это нытиков. Они бродят, ноют и просят жалости в других областях. Здесь только бойцы. Здесь люди, которые решили бороться, которые собрались, встали и пошли. Те, кто ноют, не доходят до этой точки, они остаются ныть где-то ещё, ворчат и жалуются на жизнь. Обижаются, что всё плохо и ничего никогда не получится, и ничего не делают - вот их практически нет. Безмерная гордость и безмерное уважение ВАМ, потому что мало кто понимает, с чем сталкиваются люди, которые лечат бесплодие и невынашивание. Это такая тихая, скрытая боль, огромные проблемы, труд, риски, затраты, сложные выборы и решения. В общем, выражаю всем восхищение и уважение. Всячески готова помогать, помогала всегда, и буду помогать дальше. И да, День Матери – это тоже ваш праздник. Просто потому, сколько вы в это уже вложили. И, возможно, те, кому материнство далось просто, они далеко не так его ценят, как те, у кого получилось без нытья, стиснув зубы, встать и дойти до него с таким трудом, как это делаете вы. Я верю. Вы дойдёте. Все получится. Поэтому С праздником! Да, даже если вы и не мама ещё. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ПриятногоНам