TGTGInsightаналитика telegramLIVE / telegram public index
← Анастасия Попова - мысли о психосоматике
Анастасия Попова - мысли о психосоматике avatar

TGINSIGHT POST

Post #504

@PsyUnlock

Анастасия Попова - мысли о психосоматике

Просмотры118Количество просмотров
Опубликован4 дек.04.12.2025, 07:45
Содержимое поста

Содержимое

К теме невидимости ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Вежливо напоминаю, что, вообще-то, это неплохо. Среди наших особенностей вообще нет ни хороших, ни плохих. У нас есть какие-то факты, какие-то развитые навыки, сформированные привычки. Хорошо это или плохо зависит от того, как мы этим пользуемся. Напоминаю, шапку-невидимку описывают во многих сказках как очень ценный предмет. Есть и другие предметы, которые делают человека невидимым. Плащи-невидимки бывают, еще какие-то девайсы. И это очень классная вещь. Это большая мощь, если умело этим пользоваться. Невидимки самостоятельны, незаметны, непредсказуемы, рассчитывают и опираются на себя, справляются с кучей сложностей, умеют действовать бесшумно, не оставлять следов. Это все сильные стороны, удобно такое уметь. Другой вопрос, что такие вот артефакты не надо носить круглосуточно, и 24 на 7, 365 дней в году. Вот в этом беда. Такой талант должен быть уравновешен другим: умением осознанно быть видимым. И умением быть совсем-совсем видимым, заставлять с собой считаться, занимать место в мире вообще и в жизни других людей. Вот если это уравновешено - получаем золотой стандарт жизни, это суперудобно! Поэтому не надо себя за это ругать и не надо из-за этого расстраиваться. Это надо уравновешивать выстраиванием границ и умением проявляться. Иногда умею помогать 🧐 Признавайтесь, какие бонусы получали от своего умения быть "невидимыми"? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Психодиагностика #Самопомощь