Содержимое
Свой опыт ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Тут могу рассказать про себя. Я была очень даже "дитя- невидимка" . Я из этого долго выпутывалась и в личной терапии, в том числе, многое прорабатывала на эту тему. Но у меня есть и другой талант. Я страсть как люблю что-нибудь вещать на большую аудиторию, и это тоже, похоже, врождённое. Представляете жёсткость конфликта таких особенностей? Ничего, примирила. Они у меня так с детства боролись и уравновешивались. Но после проработок мне стало проще. Но и "невидимостью" своей я умею отлично пользоваться. Однажды, знаете, в Кремль прошла без билета и пропуска, через все слои охраны. 😎 Было и такое в моем опыте. Бонусов много. И когда ты умеешь быть один и действовать один, опираться на себя - это золотая способность. Просто с людьми тоже надо уметь. И учиться этому, если это не получается. Помним, что есть другая, крайность. Есть те, кто с людьми умеют, а одиночество для них невыносимо. Это тоже тяжело и ведёт к неприятностям. А у вас вот уже есть такой бонус у тех, про кого невидимость. И да. Туве Янссон - всем полезно. Там столько приятного! Кто любит ❤️ ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #ОСебе #МояТерапия #Самопомощь