Содержимое
Про дефицит ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ В дефиците веса есть опасности. Он поощряется, и по той же причине он чудовищно обесценивается. Когда у человека дефицит веса, к этому вообще не относятся как к проблеме, этому завидуют! "Ты что, жалуешься?! Я тут похудеть не могу всю жизнь! А ты жалуешься, что ешь и не можешь поправиться?!" Ну или что-нибудь в этом духе. А это проблема, и риски за ней стоят очень серьёзные. Поэтому, даже если окружающие люди этого не понимают, важно, чтобы мы сами это понимали и за этим следили. Надеюсь, что это так. И женщинам с дефицитом веса бывает очень свойственен такой фактор психогенного бесплодия, как недоверие своему телу. Идея, что оно слабое, не сможет, не справится. Привычка считать себя хилой и хуже других, глубоко укоренившаяся. Хотя не обязательно это так. Контакт со своим телом разлажен, его можно выправить, и дальше всё получается. Но вот в такой грустной идее люди иногда живут десятилетия, что обидно. Про факторы психогенного бесплодия статья на popovatherapy.ru ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Вес #ФПБ