Содержимое
Разный подход ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ Обалдеваю. Всё-таки ну очень сильно разный подход, разные взгляды на жизнь. Понимаю, но... Меня взорвало на том месте, где предлагается искать или не искать причину потерянной беременности. Цитирую: "Если вы хотите, это может быть полезно, и причину потери беременности надо поискать. А если вы не хотите, у вас могут на это быть свои причины. Это не значит, что вы не любили того ребенка" То есть тот факт, что со следующей беременностью это может повториться, если эта причина не найдена и не пролечена, никого не смущает? Это называется психологизацией, когда вопрос, имеющий огромное медицинское значение, выводят в разряд психологического. Может быть, вы хотите, у вас есть силы и желание это искать. Ищите. Может быть, не хотите. "Но это не значит, что ваш этот ребенок потерянный был менее важен, чем другие" блаблабла. Я категорически против. Это может быть просто опасно и для женщины, и для ребенка. Это не про хотите/не хотите, это риски и опасности Да. С психологом тоже важно поговорить, но без врача нельзя🤷 Дальше полезное на эту тему от хорошего доктора. ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Раздражает #ПотеряБеременности #ФПБ #ТерапияСоМной