Содержимое
Продолжение ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 4. Вам с ребенком будет ХО-РО-ШО Дети - не конец вашей личной жизни. Они не крадут вашу красоту и здоровье. Вы не обязаны стать несчастной и во всем себе отказывать с их появлением. Вы не станете хуже в профессии, вы не станете скучной и неинтересной. А если станете, то давайте будем честными: не из-за ребенка. Решите бросить следить за собой и развиваться? Если решите, это будет ваше решение, ребенок здесь ни при чем. С материнством может прийти радость, а не только проблемы и задачи, которых и так сейчас много. Вы достаточно умны и опытны, чтобы нормально совместить много задач. И дом, и работу, и детей, и свои личные интересы. И еще умеете расти и развиваться Даже если это получается не у всех женщин и есть те, кто не справляется. Вы не обязаны страдать вместе с ними У вас будет по-своему и вы сможете организовать все так, как вам нравится. Хорошо будет не только ребенку, но и вам. Вам в первую очередь. Так как ребенку нужна счастливая мама. Не самая идеальная, жертвенная, богатая, успешная, а счастливая. Как смотреть на детей с интересом, а не со списком задач в голове? Как с ними играть, чтобы вам не было тяжело и скучно? Как учить и воспитывать, чтобы сохранять себя, свои ценности и радость? Как общаться с мамами, учителями, врачами, тренерами и бабушками? И прочие волнующие вопросы, которые можно и нужно задавать себе уже сейчас Не всем, а тем, кому от них нехорошо становится Вам как по ощущениям? Идем дальше, осталось три пункта ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Самопомощь #ТерапияСоМной