Содержимое
Продолжение серии ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ 5. Ваше тело УМЕЕТ беременеть, вынашивать, рожать, кормить. Это тоже надо твердо знать, как про воздух, которого точно хватит для следующего вдоха. Умеет, и все. Ему могут мешать страхи, ваши привычные мысли о своей слабости или неудачах, пережитые болезни и многое другое. Но оно УМЕЕТ и об этом нужно вспомнить. Его можно перестать критиковать и на него не помогает обижаться. С ним нужно договариваться, как с полноценным партнером, с уважением и честно. Даже если с ним не все идеально, оно многое может и умеет, гораздо больше, чем мы знаем. Оно прекрасно справляется с тем, чтобы поддерживать вашу жизнь, а это вообще не просто!!! Оно ежесекундно заботится о милоионах процессов в нашем дыхании, пищеварении, кровообращении и так далее. И они протекают оптимально без всякого нашего контроля. Да, бывают сбои, но тут телу нужны уважение и помощь, а не критика. У меня целый практикум был на эту тему "Тело как союзник" — учились договариваться. Пишите, как у вас с отношением к своему телу? ➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿➿ #Самопомощь #ПроТело #ТерапияСоМной